Thursday, July 17, 2025
HomeCRIME NEWSएक मां का खौफनाक चेहरा, पति को फंसाने के लिए सात साल...

एक मां का खौफनाक चेहरा, पति को फंसाने के लिए सात साल की बेटी को उतारा मौत के घाट

  • पति को फंसाने मां ने बेटी की हत्या की।
  • पुलिस को बुलाया, कहा-पति ने गला घोंटा, प्रेमी के साथ रहती थी।

लखनऊ। एक मां ने पति को फंसाने के लिए अपनी 7 साल की बेटी की हत्या कर दी। वह लिव-इन में प्रेमी के साथ रहती थी। वारदात के बाद मां ने पुलिस को कॉल की। कहा- पति ने बेटी की हत्या कर दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच की मां बार-बार बयान बदल रही थी। पुलिस ने सख्ती की तो उसने गुनाह कबूल लिया। वारदात कैसरबाग के खंदारी बाजार इलाके की है।

पुलिस के मुताबिक, आरोपी मां का नाम रोशनी खान है। करीब 8 साल पहले उसकी शादी शाहरुख खान नाम के युवक से हुई थी। दोनों की 7 साल की बेटी थी। कुछ साल पहले रोशनी का उदित जायसवाल नाम के युवक के साथ अफेयर हो गया। रोशनी पति को छोड़कर उदित के साथ लिव-इन में रहने लगी थी।

इंस्पेक्टर कैसरबाग ने बताया कि रोशनी खान ने बेटी की हत्या की, सूचना पुलिस कंट्रोल रूम में दी। उसने कहा कि पति शाहरुख ने बेटी की हत्या कर दी। मौके पर जांच पड़ताल की गई तो रोशनी की बात झूठ निकली। पता चला कि रोशनी का पति से विवाद चल रहा था। वह बेटी से मिलने आया था तो दोनों के बीच बहस हो गई।

पति को फंसाने के लिए उसने गला दबाकर बेटी की हत्या कर दी। फिर पुलिस को कॉल की। आरोपी महिला को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। उससे पूछताछ की जा रही है। जिस कमरे में बच्ची की लाश मिली है। उसे सील कर दिया गया है।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments