Wednesday, April 16, 2025
Homepolitics newsसपा सिर्फ तभी आंसू बहाती है, जब कोई माफिया मर जाता है

सपा सिर्फ तभी आंसू बहाती है, जब कोई माफिया मर जाता है

मिल्कीपुर में सीएम योगी ने सपा पर साधा निशाना


एजेंसी अयोध्या:  मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ इस समय मिल्कीपुर में चुनावी सभा को संबोधित कर रहे हैं। इस दौरान उन्होंने समाजवादी पार्टी पर भी जमकर निशाना साधा है। इस मौके पर उन्होंने कहा कि आपका उत्साह देखकर मुझे महाकुंभ की झलक दिख रही है। हाल ही में हमारी पूरी कैबिनेट ने त्रिवेणी संगम में डुबकी लगाकर पुण्य के भागी हुए। बिना किसी बाधा के हमारे उत्तर प्रदेश ने 144 साल बाद ये शुभ अवसर आया और महाकुंभ में देश-दुनिया से आने वाले श्रद्धालुओं के स्वागत का अवसर मिला है। पिछले 10 दिनों में 10 करोड़ लोगों ने महाकुंभ में डुबकी लगाई है। इस तरह से 45 करोड़ की आबादी महाकुंभ में आने की संभावना है। इतनी आबादी दुनिया में सिर्फ दो देशों के पास है और उसमें भारत और चीन हैं।

उन्होंने कहा कि हम उत्तर प्रदेश वाले सौभाग्यशाली हैं। आज बिना भेदभाव के पूरा भारत संगम में डुबकी लगा रहा है। संगम का एक ही संदेश, एकता से ही अखंड रहेगा ये देश। एकता के मार्ग में सबसे बड़ी चुनौती है जातिवाद और परिवारवाद।

आज उसी परिवारवाद पर प्रहार करने के लिए मैं आपके पास आया हूं। आपके विकास में बाधा है ये परिवारवाद और जातिवादी की राजनीति। आपकी आस्था के साथ खिलवाड़ है जातिवाद और परिवारवाद की राजनीति। ये वही लोग कर रहे हैं जिन्होंने सिर्फ अपने परिवार की चिंता की।

सपा सिर्फ तभी आंसू बहाती है, जब कोई माफिया मर जाता है। दलित बेटी की इज्जत के साथ खिलवाड़ करने वाला मुईन खान इनका हीरो बन जाता है। सफाई दे रहे हैं कि डीएनए जांच होनी चाहिए। यही सपा का वास्तविक चरित्र है। हम कहते हैं ‘देख सपाई, बिटिया घबराई’, ये मुईन खान के ही कृत्य हैं। हम मिल्कीपुर को, मिल्कीपुर के ही सपूत को चुनकर वहां के विकास का भागीदार बनाएंगे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

ताजा खबर

Recent Comments