Saturday, July 5, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutसर छोटूराम इंजीनियरिंग के असिस्टेंट प्रोफेसर पर हमला, तहरीर दी

सर छोटूराम इंजीनियरिंग के असिस्टेंट प्रोफेसर पर हमला, तहरीर दी


शारदा रिपोर्टर

मेरठ। बुधवार को सर छोटूराम इंजीनियरिंग कॉलेज के असिस्टेंट प्रोफेसर पर हमला करने वाले आरोपियों के खिलाफ मेडिकल थाने में तहरीर दे दी गई। मामले की गंभीरता देख कुलसचिव ने कुलपति के साथ बैठक की। कुलसचिव ने बताया कि शिकायती पत्र कार्रवाई के लिए पुलिस को भेज दिया।

असिस्टेंट प्रोफेसर संतोष प्रताप सिंह पर बुधवार को केंद्रीय मूल्यांकन केंद्र के पास हमला हुआ था। मिली जानकारी के अनुसार असिस्टेंट प्रोफेसर ने शिकायती पत्र में एक अफसर के कार्यालय में तैनात कर्मी पर फोन पर धमकी देने व रेकी करवाने का गंभीर आरोप लगाया। दोपहर को विवि के कर्मचारी कुलपति कार्यालय पर एकत्रित हो गए और आरोप निराधार बताए। कुछ शिक्षक भी कुलपति कार्यालय पहुंच गए। उनका कहना था कि शिकायती पत्र के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कराई जाए। कुलसचिव धीरेंद्र कुमार वर्मा ने कुलपति प्रो. संगीत शुक्ला के साथ बैठक की। शिक्षकों से वार्ता करके उचित कार्रवाई का भरोसा दिया।

कुलसचिव का कहना है कि असिस्टेंट प्रोफेसर के शिकायती पत्र को कार्रवाई के लिए थाना पुलिस को भेज दिया। मेडिकल थाना प्रभारी सूर्यदीप सिंह ने बताया कि दो छात्र नामजद करते हुए तीन अज्ञात के खिलाफ तहरीर दी गई है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments