spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Saturday, January 10, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeAccident Newsशिक्षामित्र की ट्रेन से कटकर मौत, पटरी पर मिला शव

शिक्षामित्र की ट्रेन से कटकर मौत, पटरी पर मिला शव

-

– रात में घर से निकले थे, सुबह मिला शव, परिजनों ने की शव की पहचान।

फिरोजाबाद। थाना टूंडला क्षेत्र में शिक्षामित्र की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। शव शुक्रवार सुबह एफएच मेडिकल कॉलेज के पास मिला। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा, जिसके बाद परिजनों ने उसकी शिनाख्त की।

मृतक की पहचान 43 वर्षीय दीनदयाल पुत्र स्व. वीरपाल सिंह के रूप में हुई है। वह फिरोजाबाद के सत्य नगर, टापा कला, थाना उत्तर का निवासी था। दीनदयाल प्राथमिक विद्यालय पुरानी गढ़ी, बछगांव, थाना नारखी में शिक्षामित्र के पद पर कार्यरत थे।

जानकारी के अनुसार, दीनदयाल रात को किसी काम से निकले थे। एफएच मेडिकल कॉलेज के पास वह किसी ट्रेन की चपेट में आ गए, जिससे उनकी मौके पर ही मृत्यु हो गई। राहगीरों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी।

मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को जिला अस्पताल के पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया। परिजनों ने वहां पहुंचकर शव की पहचान की। मृतक दीनदयाल तीन बेटियों और एक बेटे के पिता थे। पुलिस ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts