spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Thursday, December 4, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutहिंदू परिवार के लोगों ने मकान बिकाऊ हैं के लगाए पोस्टर, वजह...

हिंदू परिवार के लोगों ने मकान बिकाऊ हैं के लगाए पोस्टर, वजह जानकर रह जाएंगे हैरान

-

  • मुस्लिम समुदाय को मकान बेचने को लेकर हिंदू संगठनों में रोष।

Meerut News In Hindi

शारदा रिपोर्टर मेरठ। टीपीनगर थाना क्षेत्र स्थित हिंदू कॉलोनी में विशेष समुदाय के व्यक्ति को मकान बेचने के चलते कॉलोनी वासियों में नाराजगी देखी जा रही है। उन्होंने अपने मकान पर मकान बिकाऊ के पोस्टर लगाकर हिंदू संगठन के लोगों को मामले की जानकारी दी। सूचना पाकर हिंदू संगठन के लोग मौके पर पहुंचे और उन्होंने जमकर हंगामा किया। हिंदू संगठन के लोगों का कहना है कि अगर मकान वापस नहीं कराया जाता है। तो वह आंदोलन के लिए मजबूर हो जाएंगे।

 

 

Latest Meerut Samachar

टीपीनगर थाना क्षेत्र के बागपत रोड पर मौजूद दुर्गापुरम में विजेंद्र का मकान था उसने अपना मकान गांव खंडोली के रहने वाले रियाजुद्दीन को बेच दिया। कॉलोनी के लोगों को कहना है कि हिंदू बाहुल्य कॉलोनी में मुस्लिम समुदाय के युवक को मकान बेचने के चलते कॉलोनी का माहौल बिगड़ रहा है। इसी को लेकर उन्होंने अपने मकान पर मकान बिकाऊ के पोस्टर चस्पा करते हुए हिंदू संगठन के लोगों को मामले की जानकारी दी।

 

 

जानकारी मिलने पर हिंदू संगठन के नेता सचिन सिरोही अपने कार्यकर्ताओं के साथ मौके पर पहुंच गए और उन्होंने वहां जमकर हंगामा करते हुए मकान को वापस करने की मांग की। सचिन सिरोही का कहना है कि हिंदू बाहुल्य कॉलोनी में मुस्लिम समुदाय का मकान होना सही नहीं है। उन्होंने कहा कि अगर जल्द मकान वापस नहीं किया जाता है। तो हिंदू समाज के लोग आंदोलन करने के लिए मजबूर हो जाएंगे।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Latest posts