Wrong side fast speed: तेज रफ़्तार ऑटो का कहर, कार में मारी टक्कर, 9 माह की गर्भवती सहित चार लोग घायल

Share post:

Date:

  • रॉन्ग साइड तेज रफ़्तार ऑटो का कहर,
  • कार में मारी जोरदार टक्कर 9 माह की गर्भवती सहित चार लोग घायल

शारदा रिपोर्टर

मेरठ। लोहिया नगर थाना क्षेत्र के हापुड रोड पर रॉन्ग साइड आ रहे तेज रफ्तार ऑटो ने हापुड की ओर से आ रही कार में जोरदार टक्कर मार दी, टक्कर इतनी भीषण थी कि टक्कर से कार में सवार दो महिलाओं सहित चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए वही गर्भवती महिला को गंभीर चोट लगने के कारण डॉक्टरों महिला का इमरजेंसी में ऑपरेशन कर महिला और महिला के बच्चे की जान बचाई। हादसे की जानकारी मिलने पर लोहियानगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और ऑटो चालक को हिरासत में ले लिया।

कोतवाली थाना क्षेत्र मोहल्ला इमलियां का रहने वाला अरमान हापुड़ से अपनी 9 महीने की गर्भवती रिश्तेदार महिला मरियम और उसकी सास शबनम को लेकर मेरठ आ रहा था, कार में अरमान सहित चार लोग मोजूद थे, दोपहर करीब 2 बजे जब अरमान अपनी गाड़ी लेकर लोहियानगर थाना क्षेत्र के हापुड रोड स्थित रॉयल गार्डन के निकट पहुंचा तभी रॉन्ग साइड से आ रहे तेज रफ़्तार ऑटो ने अरमान की कार में जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर लगने से शबनम और गर्भवती महिला मरियम सहित अरमान व एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए, जिसके बाद आसपास के लोगों ने किसी तरह घायलों को कार से निकाल कर मेरठ के मैक्स हॉस्पिटल में भर्ती कर दिया जहां डॉक्टरों को गर्भवती महिला मरियम का इमरजेंसी में ऑपरेशन करना पड़ा, जिसके चलते गर्भवती महिला मरियम और उसके बच्चे की जान बच पाई।

सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंच गई पुलिस ने गांव नरहेड़ा के रहने वाले ऑटो चालक वसीम को गिरफ्तार कर लिया, वही अरमान ने आरोपी वसीम के खिलाफ तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की। पुलिस ने आरोपी ऑटो चालक के खिलाफ मुकदमा कायम कर मामले की जांच शुरू कर दी।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

बौद्धगया मंदिर प्रबंधन की नियमावली में न हो बदलाव

शारदा रिपोर्टर मेरठ। विश्व विरासत महाबोधि सहाविहार बौद्धगया का...

तामपान के साथ मेरठ में बदलने लगा मौसम का मिजाज

दिन में चलने लगे कूलर और एसी, रात में...

होली पर मिला महिलाओं को मुफ्त गैस सिलेंडर का उपहार

विकास भवन में प्रदेश के राज्यमंत्री और जनप्रतिनिधियों ने...