मेरठ: युवक के गुम हुए क्रेडिट कार्ड से 12 हजार की शराब खरीदी

Share post:

Date:


मेरठ। युवक के गुम हुए क्रेडिट कार्ड से किसी ने 12 हजार रुपये से अधिक की शराब खरीद ली। कार्ड बंद कराने के बाद भी 8 हजार से ज्यादा की खरीदारी करने का प्रयास किया गया। पीड़ित ने ब्रह्मपुरी थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

गंगानगर आई-660 निवासी निखिल त्यागी पुत्र सुरेश चंद ने बताया कि वह 10 जनवरी की शाम परतापुर से स्कूटी पर अपने घर जा रहे थे। इस दौरान रास्ते में उसका पर्स कहीं गिर गया। पर्स में 15 सौ रुपये नकद, डेबिट व क्रेडिट कार्ड और अन्य जरूरी कागजात थे। उनके क्रेडिट कार्ड से शॉप्रिक्स मॉल के आसपास की शराब की तीन दुकानों से साढ़े 12 हजार रुपये की शराब खरीदी गई।

कार्ड बंद कराने के बाद भी किसी व्यक्ति ने उनके कार्ड से 8160 रुपये की खरीदारी करने की कोशिश की, लेकिन सफल नहीं हो पाया। निखिल ने सभी ट्रांजेक्शन की छायाप्रति पुलिस को सौंपी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

पाकिस्तान में  जुमे की नमाज के दौरान मस्जिद में भीषण बम विस्फोट 

पेशावर: उत्तर-पश्चिमी पाकिस्तान के खैबर पख्तूनख्वा प्रांत में एक मस्जिद...

कार में लगी आग, होली खेलने निकले दो  दोस्त जिंदा जले

 मुजफ्फरनगर. जिले के भोपा क्षेत्र में शुक्रवार को पेड़...

पत्नी और साले को फंसाने के लिए कर दी बेटी की हत्या

- बेटी का गमछे से घोटा गला, बहनोई भी...