तेंदुए का आतंक: बोला बाप-बेटी पर हमला, ग्रामीणों ने पीट-पीट मार डाला

Share post:

Date:


बिजनौर। किरतपुर थाना क्षेत्र के गांव अमान नगर में होमगार्ड पर गुलदार (तेंदुए) ने हमला कर दिया। शोर सुनकर उसकी बेटी मौके पर पहुंची तो गुलदार ने उसे भी घायल कर दिया। इसके बाद ग्रामीणों ने गुलदार को घेर लिया और पीट-पीट कर मार डाला। वन विभाग की टीम भी मौके पहुंच गई।

किरतपुर थाना क्षेत्र के गांव अमान नगर निवासी होमगार्ड सुरेंद्र सिंह ड्यूटी पर जा रहा था। घर से निकलते ही खेत के पास गुलदार ने सुरेंद्र सिंह पर हमला कर दिया। शोर सुनकर उसके बच्चे भी वहां पहुंच गए। गुलदार ने उन पर भी झपट्टा मार दिया। ग्रामीणों की भीड़ शोर सुनकर इकट्ठा हो गई और गुलदार को घेर लिया। ग्रामीणों ने गुलदार को पीट-पीट कर मार डाला।

सूचना मिलते ही वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची। वन विभाग की टीम को ग्रामीणों के विरोध का सामना करना पड़ा। काफी प्रयास के बाद वन विभाग की टीम तेंदुए के शव को ले गई और घायल ग्रामीण को गंभीर हालत में प्राथमिक उपचार के बाद मेरठ रेफर कर दिया गया। जहां उसकी हालत अब खतरे से बाहर बताई जा रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

हस्तिनापुर महोत्सव : बच्चों के सांस्कृतिक कार्यक्रम ने समां बांधा

हस्तिनापुर के 76वें पुनर्निर्माण दिवस पर महोत्सव का आयोजन शारदा...

7 गेंदों में खत्म हो गई रोहित की पारी

नागपुर। टेस्ट और रणजी में बुरी तरह से फ्लॉप...

है बहुत अंधियारा, अब सूरज निकलना चाहिए

पीएम मोदी का खरगे पर कटाक्ष एजेंसी नई दिल्ली। राष्ट्रपति...

पहले भी भारतीयों को किया गया है डिपोर्ट

राज्यसभा में बोले विदेश मंत्री एस जयशंकर एजेंसी नई दिल्ली:...