ईशु चौहान ने राम सहाय इण्टर कॉलेज का किया नाम रोशन

Share post:

Date:


शारदा न्यूज रिपोर्टर।

मेरठ। राम सहाय इण्टर कॉलेज में पढ़ने वाले कक्षा 10 (ब) के छात्र ईशु चौहान पुत्र ब्रजमोहन चौहान ने रायपुर (छत्तीसगढ) में राष्ट्र स्तरीय खो-खो प्रतियोगिता में प्रतिभाग कर जिले का नाम रोशन किया है।

बुधवार को विद्यालय में प्रबन्धक माननीय रजनीश प्रकाश त्यागी व प्रधानाचार्य डा. एसएन त्यागी और समेत पूरे स्टाफ ने छात्र ईशु को सम्मानित किया और कॉलेज के सभी छात्रों ने करतलध्वनि से ईशु का उत्साहवर्धन किया। कार्यकम के अन्त में विद्यालय के प्रबन्धक रजनीश प्रकाश त्यागी ने कहा कि किसी भी छात्र की उन्नति के पीछे उसके गुरू और माता पिता का आशीर्वाद छिपा होता है। जिसके बल पर वह दिन प्रतिदिन आगे बढता जाता है। आज के समय में हमें एक फौजी का जीवन जीना चाहिए, जिससे घर, परिवार, समाज, संस्था और प्रदेश का नाम रोशन हो सके।

कॉलेज के मीडिया प्रभारी मन्जुल त्यागी ने बताया कार्यक्रम में विद्यालय के प्रधानाचार्य डा. सुखनन्दन त्यागी, शिक्षक सुग्रीव सिंह, अरूण कुमार बंसल, अरविन्द चौहान, सिन्धु गुप्ता, मोनी, सुरेश कुमार पाण्डेय व कैलाश चन्द आदि उपस्थित रहें।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

Maha Kumbh 2025: महाकुंभ में पहुंचे लोगों के लिए बड़ी खबर

जंक्शन रेलवे स्टेशन पर एंट्री और एग्जिट की...

हस्तिनापुर महोत्सव : बच्चों के सांस्कृतिक कार्यक्रम ने समां बांधा

हस्तिनापुर के 76वें पुनर्निर्माण दिवस पर महोत्सव का आयोजन शारदा...

7 गेंदों में खत्म हो गई रोहित की पारी

नागपुर। टेस्ट और रणजी में बुरी तरह से फ्लॉप...