होटल संचालिका की नाबालिग बेटी से गैंगरेप

Share post:

Date:


लखनऊ। राजधानी के कृष्णा नगर कोतवाली क्षेत्र में फेरी लगा सब्जी बेचने वाले एक युवक ने अपने किशोर साथी के साथ मिलकर किशोरी को नशीला पदार्थ पिलाकर दुष्कर्म किया। इसका वीडियो बनाकर किशोरी को छह माह तक ब्लैकमेल करता रहा. परिजनों की शिकायत पर कृष्णा नगर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपित समेत बाल अपचारी को गिरफ्तार कर लिया है।

इंस्पेक्टर कृष्णा नगर पीके सिंह ने बताया कि थाना क्षेत्र में रहने वाली 17 वर्षीय किशोरी की मां ने पुलिस को बताया है कि वह खाने-पीने का होटल चलाती है। आरोपित धर्मेंद्र शर्मा पुत्र हरिहर शर्मा मूल निवासी थाना सिकरौली, जौनपुर संभल खेड़ा में किराये पर रहकर फेरी लगा सब्जी बेचता है। उनकी दुकान पर वह खाना खाने आता था और सब्जी भी देता था।

इस दौरान सम्बन्ध प्रगाढ़ हो गए, जिसका लाभ उठाकर आरोपित ने उनकी नाबालिग पुत्री को घर बुलाया और नशीला पदार्थ पिलाकर गैंगरेप कर किया। बेटी का अश्लील वीडियो भी बना लिया। इस करतूत में आरोपित के साथ उसका एक साथी भी शामिल है, जिसकी उम्र 16 वर्ष है। बताया कि आरोपित वीडियो वायरल की धमकी देकर कई माह से उनकी पुत्री को ब्लैकमेल कर रहा था।

किशोरी के मां की शिकायत पर कृष्णा नगर पुलिस ने गैंगरेप और पॉक्सो की धारा में मुकदमा दर्ज कर दोनों आरोपितों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। जांच की जा रही है।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

हस्तिनापुर महोत्सव: महाभारत कालीन धरोहर की दिखेगी झलक

नगर पंचायत के सहयोग से कल से शुरू...

नमो भारत और मेरठ मेट्रो स्टेशन के पास मिलेगा सस्ता फ्लैट

मेडा दे रहा आफर, आठ साल पुरानी कीमतों...

आयुष मंत्रालय की समिति में सदस्य बने वाजपेयी

शारदा रिपोर्टर मेरठ। राज्यसभा सदस्य और भाजपा के राष्ट्रीय...