Moradabad murder: खेत पर रखवाली करने गए किसान बेरहमी से हत्या, जांच में जुटी पुलिस

Share post:

Date:

  • खेत पर देर रात सोने गया था किसान, सुबह मिली लाश, पुलिस कर रही जांच।

मुरादाबाद। खेत पर सो रहे किसान की बर्बरता से हत्या का मामला सामने आया है। किसान की नाक, गर्दन और हाथ काट कर बेरहमी से हत्या की गई है। जिले के पाकबड़ा में किसान की हत्या का मामला सामने आया है। जिस समय हत्या हुई, उस वक्त किसान खेत पर सो रहा था। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। पुलिस कातिलों की तलाश में जुटी है।

जानकारी के अनुसार, नगर के बड़ा मंदिर मोहल्ले निवासी किसान घनश्याम सिंह सैनी (65) की बु्धवार देर रात करीब साढे़ 12 बजे अपने खेत पर सोने के लिए गये थे। गुरुवार सुबह उनका शव खेत पर मिला। घन श्याम सिंह की हत्या गर्दन काटकर की गई है। कातिलों ने उनका हाथ और नाक भी काटी है। हत्या को बहुत ही बेरहम तरीके से अंजाम दिया गया है। उनके शरीर पर कई स्थानों पर धारदार हथियार के निशान मिले हैं।

परिवार में एक बेटा अजय है। अजय ने बताया कि रात को मोहल्ले के अधिकाशं लोग अपने खेतों पर सोते हैं। जानवर खेतों को नष्ट न करें इसके लिए सभी किसान रात में रखवाली करते हैं। उसके पिता भी रात में खेत रखाने को गए थे। उसकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं है। पेशे से किसान और ठेकेदार घनश्याम सिंह के परिवार में उसकी पत्नी आनंदी, बेटा अजय और उसकी पत्नी बीना, उसके चार बच्चे हैं।

जिस जमीन पर घनश्याम सिंह सो रहे थे वह उसके साले की है। हत्या की सूचना मिलने पर थाना प्रभारी सतेंन्द्र सिंह मौके पर पहुंचे। फोरेंसिक टीम को भी मौके पर बुलाया है। मामले की सूचना उच्चाधिकारियों को दी गई है।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

बौद्धगया मंदिर प्रबंधन की नियमावली में न हो बदलाव

शारदा रिपोर्टर मेरठ। विश्व विरासत महाबोधि सहाविहार बौद्धगया का...

तामपान के साथ मेरठ में बदलने लगा मौसम का मिजाज

दिन में चलने लगे कूलर और एसी, रात में...

होली पर मिला महिलाओं को मुफ्त गैस सिलेंडर का उपहार

विकास भवन में प्रदेश के राज्यमंत्री और जनप्रतिनिधियों ने...