राष्ट्रीय लोकदल की बैठक में बूथ कमेटियों के गठन पर जोर

Share post:

Date:


दौराला। राष्ट्रीय लोकदल की एक बैठक दौराला में लोकदल नेता व प्रभारी सदस्यता अभियान संजय पनवाड़ी के प्रतिष्ठान पर आयोजित की गई। बैठक में सरधना विधानसभा को सेक्टर में बांट कर सेक्टर प्रभारी मनोनीत किए गए।

बैठक को संबोधित करते हुए प्रदेश महासचिव/प्रदेश प्रवक्ता आतिर रिजवी ने कहा कि किसी भी पार्टी की रीढ़ उसकी बूथ और सेक्टर कमेटी होती है, जो पार्टी को जिताने का काम करती है। सरधना विधानसभा पर पांच गांव को मिला कर एक सेक्टर कमेटी का गठन किया गया है। सेक्टर कमेटी पांच गांव के अंदर बूथ कमेटी पर पांच-पांच व्यक्तियों को नामित करने का कार्य करेगी। संजय पनवाड़ी ने कहा कि मुजफ्फरनगर लोकसभा की सरधना विधानसभा एक महत्वपूर्ण सीट है। प्रत्येक व्यक्ति को जिम्मेदारी के साथ सेक्टर कमेटी का गठन करना है और जल्द से जल्द सेक्टर कमेटी का गठन करने के बाद गांव गांव जाकर बूथ कमेटी का गठन किया जाना है। जिला पंचायत सदस्य प्रताप लोईया ने कहा कि सेक्टर कमेटी व बूथ कमेटी में प्रत्येक वर्ग, प्रत्येक समाज का प्रतिनिधित्व आवश्यक है।

बैठक में प्रताप लोहिया, दर्पण सिवाच, अजीज, इरशाद, विपिन, हरिओम, महकार, उपेंद्र प्रधान, सोहानवीर सिंह, सुमित, भूरा चिंदौड़ी, गौरव, राजेंद्र, वीरपाल, कुंवरपाल, मोहित, रोहित, वंश आदि मौजूद रहे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

हस्तिनापुर महोत्सव: महाभारत कालीन धरोहर की दिखेगी झलक

नगर पंचायत के सहयोग से कल से शुरू...

नमो भारत और मेरठ मेट्रो स्टेशन के पास मिलेगा सस्ता फ्लैट

मेडा दे रहा आफर, आठ साल पुरानी कीमतों...

आयुष मंत्रालय की समिति में सदस्य बने वाजपेयी

शारदा रिपोर्टर मेरठ। राज्यसभा सदस्य और भाजपा के राष्ट्रीय...