- सरधना में नाबालिग प्रेमी युगल ने जहरीला पदार्थ खाकर दी जान।
शारदा रिपोर्टर मेरठ। सरधना कस्बे में नाबालिग प्रेमी युगल ने परिजनों के विरोध के चलते कथित रूप से जहरीला पदार्थ खाकर आत्मघाती कदम उठाया। दोनों की ईलाज के दौरान अस्पताल में मौत हो गई। घटना मोहल्ला कमर नवाबान की है, जहां शुक्रवार देर रात यह हादसा हुआ। स्थानीय सूत्रों के अनुसार, किशोर बेलदारान मोहल्ले का रहने वाला था, जबकि किशोरी भूलरिया की बताई गई है। दोनों के बीच प्रेम संबंध थे और वे आपस में विवाह करना चाहते थे। परिजनों ने इस रिश्ते को स्वीकार नहीं किया, जिससे आहत होकर दोनों ने यह आत्मघाती कदम उठाया।
लड़के को एसडीएस ग्लोबल अस्पताल मोदीपुरम और लड़की को सरधना के ही हिमालया अस्पताल में भर्ती कराया। जहां रात दो बजे लड़की ने दम तोड़ दिया, वहीं लड़के ने सुबह दम तोड़ा।
परिवार वालों ने बिना पुलिस को सूचना दिए दोनों का अंतिम संस्कार कर दिया। पुलिस मो अस्पताल के मेमो से सूचना मिली, जिस पर पुलिस ने दोनों के परिवार वालों के बयान दर्ज किए। पुलिस का मानना है कि दोनों ने आत्महत्या की है।