शारदा रिपोर्टर मेरठ। कोतवाली थाना क्षेत्र के सराय बहलीम में मंगलवार देर रात को मकान के विवाद को लेकर बवाल हो गया। पड़ोसी युवक ने कहासुनी के बाद युवक पर चाकू से जानलेवा हमला कर दिया। बताया जा रहा है कि विवाद मकान बनाने को लेकर हुआ था। पहले दोनों पक्षों में कहासुनी हुई और उसके बाद आरोपी युवक ने अचानक चाकू निकालकर वार कर दिया। हमले में युवक गम्भीर रूप घायल हो गया, सूचना पर घटना स्थल पर पहुंची पुलिस ने जाँच पड़ताल की। वही पुलिस अब आरोपी की तलाश में जुट गई हैं।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, सराय बहलीम का रहने वाला दानिश चाकू लगने के बाद गंभीर रूप से घायल हो गया। युवक को पड़ोसियों ने तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी हालत फिलहाल स्थिर बताई जा रही है। घटना के दौरान मारपीट और चाकूबाजी की तस्वीरें पास लगे CCTV कैमरे में कैद हो गईं। यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई।
सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। पुलिस का कहना है कि CCTV फुटेज खंगाले जा रहे हैं और आरोपी की पहचान कर उसकी तलाश में दबिश दी जा रही है। फिलहाल पीड़ित के परिजनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।