spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Saturday, December 27, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeCRIME NEWSMEERUT CRIME: जालिम पति ने पत्नी को बंधक बनाकर सिगरेट से जलाकर...

MEERUT CRIME: जालिम पति ने पत्नी को बंधक बनाकर सिगरेट से जलाकर दिए जख्म

-

शारदा रिपोर्टर, मेरठ- सरधना थाना क्षेत्र में एक जालिम पति ने अपनी पत्नी को बंधक बनाकर सिगरेट से कभी न मिटने वाले जख्म दे डाले। किसी तरह पत्नी पति के चंगुल से छूटकर अपने मायके पहुंची। जानकारी मिलने के बाद पति भी अपनी पत्नी के पीछे-पीछे ससुराल पहुंच गया और पत्नी सहित ससुर पर जानलेवा हमला बोल दिया। आरोपी के हमले में पिता भी घायल हो गया सोमवार (28 अक्टूबर) को पीड़ित ने बेटी के साथ एसएसपी ऑफिस पहुंचकर आरोपी दामाद के खिलाफ शिकायती पत्र दिया है और सख्त कार्रवाई की मांग की है।

ग्राम इंचौली की रहने वाली सायना की शादी डेढ़ साल पहले सरूरपुर के गांव ज़सड आरिफ के साथ हुई थी। शादी के बाद से ही आरोपी पति अपनी पत्नी को परेशान करता था। हद तो तब हो गई जब उसने पत्नी को बंधक बनाकर उसकी सिगरेटों से दागना शुरू कर दिया और पत्नी को कभी न मिटाने वाले जख्म दे डाले। आरोपी ने उसे बंधक बनाकर सिगरेट से दागने के बाद तरह-तरह की यातनाएं दीं।

पीड़िता ने मामले की जानकारी अपने पिता को दी, तो पिता बेटी को अपने घर लेकर पहुंच गया। पत्नी के पिता के साथ जाने की जानकारी मिलते ही आरोपी पति भी ससुराल पहुंचा और ससुर पर भी जानलेवा हमला बोल दिया। दामाद के हमले में ससुर गंभीर रूप से घायल हो गया।

आरोप है की शिकायत के बाद भी थाना पुलिस ने कार्रवाई नहीं की सोमवार को पीड़ित अपनी बेटी के साथ एसएसपी ऑफिस पहुंचा और आरोपी के खिलाफ शिकायती पत्र देकर कार्रवाई की मांग की। मामला संज्ञान में आने पर जन सुनवाई अधिकारी आशुतोष सिंह ने पीड़ित को जांच के बाद कार्रवाई का भरोसा दिया है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts