Wednesday, August 13, 2025
HomeCRIME NEWSसौरभ हत्याकांड में गवाह की अहम गवाही, पढ़िए खबर

सौरभ हत्याकांड में गवाह की अहम गवाही, पढ़िए खबर

  • कहा- स्कूल में साथ पढ़ते थे।
  • हत्यारोपी साहिल को पहचानने पर उठे सवाल

शारदा रिपोर्टर मेरठ। सौरभ हत्याकांड में एकमात्र स्वतंत्र गवाह सौरभ को जिला जज संजीव पांडे की कोर्ट में पेश किया गया। गवाह सौरभ ने कहा कि उसने घटना वाली रात 12:10 बजे आरोपी साहिल को मृतक सौरभ के घर जाते देखा था। कोर्ट में चार घंटे तक चली जिरह में बचाव पक्ष की वकील रेखा जैन ने गवाह से कई सवाल किए। उन्होंने पूछा कि रात के अंधेरे में उन्होंने साहिल को कैसे पहचाना। गवाह ने बताया कि वह साहिल को कक्षा 4 से 6 तक के स्कूल के दिनों से जानता है।
इस मामले में मृतक सौरभ की पत्नी मुस्कान और उसका प्रेमी साहिल शुक्ला जेल में हैं।

 

यह खबर भी पढ़िए –  मेरठ में पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर पति को उतारा मौत के घाट, टुकड़े टुकड़े कर सीमेंट से ड्रम में जमाया, ऐसे हुआ हत्याकांड का पर्दाफाश

 

मामला ब्रहमपुरी थाने में दर्ज है, जो मृतक के भाई राहुल उर्फ बबलू ने दर्ज कराया था। वादी पक्ष के वकील विजय बहादुर सिंह ने बताया कि सौरभ इस हत्याकांड का अंतिम स्वतंत्र गवाह है। मामले में अगली सुनवाई 13 अगस्त को होगी, जिसमें सौरभ को फिर से बुलाया गया है। गवाह ने जवाब देते हुए बताया कि मेरे किसी शख्स पर 2 हजार रुपए थे वही लेने गया था इस दौरान वकील ने पूछा रात में क्यों गए थे गवाह जवाब देते हुए कहा कि रात में सब अपने घर में होते हैं।

किसी दौरान वकील ने पूछा जब तुम साहिल के साथ पढ़ते थे उसे वक्त क्लास में और कौन पर कौन पढ़ता था क्या मुस्कान भी पढ़ती थी उसने बताया कि मुस्कान भी पढ़ती थी मैं उसे चेहरे से जानता था मगर वह मेरे से बात नहीं करती थी, वही वादी पक्ष के वकील ने कहा कि बेवजह के सवाल पूछे जा रहे हैं उन्होंने कहा कि सवालों की कोई रेलीवेंसी सवाल कि नहीं है पूरा दिन खराब हो गया है और सवाल पूछते रहे लेकिन अभी एन्ड नही हुआ है गवाह को फिर से बुधवार को के कोर्ट में बुलाया गया है।

यह खबर भी पढ़िए – सूटकेस छोटा पड़ा तो सौरभ को मारकर ड्रम में भरा

यह खबर भी पढ़िए – सौरभ मर्डर कांड: ड्रम में लाश; अकेलेपन और नशे ने प्यार के रिश्ते पर लगा दिया कलंक

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments