spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Tuesday, January 13, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeCRIME NEWSलात-घूसों से पीट-पीटकर पत्नी की कर दी हत्या, आए दिन दोनों में...

लात-घूसों से पीट-पीटकर पत्नी की कर दी हत्या, आए दिन दोनों में होता था विवाद

-

– 2019 में भी की थी हत्या की कोशिश।

सोनभद्र। बभनी थाना क्षेत्र के चपकी गांव में एक 45 वर्षीय व्यक्ति ने अपनी 35 वर्षीय पत्नी की लात-घूसों से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना रविवार रात की है, जब पति ने पत्नी को गंभीर रूप से घायल कर दिया और दरवाजा बंद कर चला गया। सोमवार सुबह पत्नी ने दम तोड़ दिया।

 

 

मृतका की पहचान उर्मिला के रूप में हुई है, जो आरोपी पति शंकर की पत्नी थी। शंकर ने रविवार रात अपनी पत्नी उर्मिला को लात-घूसों से बुरी तरह पीटा। पिटाई के बाद वह दरवाजा बंद कर दूसरे कमरे में चला गया। सुबह जब वह लौटा, तो उर्मिला मृत पाई गई। उर्मिला के दो बच्चे हैं।

जानकारी के अनुसार, पति-पत्नी के बीच आए दिन पारिवारिक विवाद होता रहता था। इसी विवाद के चलते यह घटना हुई। 10 साल की लड़की, 6 साल लड़का है। पहली पत्नी से चार लड़के हैं। मृतका के पिता राय सिंह, जो नधिरा के निवासी हैं, ने बताया कि 2019 में भी शंकर ने उर्मिला को मारकर कुएं में फेंक दिया था, लेकिन तब वह बच गई थी।

सोमवार सुबह पत्नी की मौत होने पर आरोपी पति शंकर ने स्वयं बभनी थाने पहुंचकर घटना की सूचना दी। सूचना मिलने पर उपनिरीक्षक शिवमूरत यादव पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की आगे की जांच की जा रही है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts