परीक्षा आरंभ होने के बाद प्रवेश पत्र में गलती से परेशान हुए विद्यार्थी

Share post:

Date:


शारदा न्यूज रिपोर्टर

मेरठ। बुधवार को सीसीएसयू की एनईपी-यूजी की परीक्षाएं शुरू हो गई। पहले दिन कई परीक्षा केंद्रों पर प्रवेश पत्रों में गलती होने की वजह से विद्यार्थियों को खासी परेशानी का सामना करना पड़ा।

विवि प्रशासन का दावा है कि परीक्षा सकुशल हुई है और कहीं से कोई ज्यादा बड़ी दिक्कत सामने नहीं आई है। बुधवार को दो पारियों में परीक्षा शुरू हुई जिसकी वजह से विद्यार्थी नौ बजे से परीक्षा केंद्रों पर पहुंच गए। परीक्षा केंद्रों पर सघन जांच के बाद विद्यार्थियों को परीक्षा कक्ष में प्रवेश मिला। कुछ विद्यार्थियों को प्रवेश पत्र में गलती की वजह से चेकिंग करानी पड़ी। विवि के छात्र नेता अंकित अधाना ने बताया कि दोपहर की पाली में बैक परीक्षा में शामिल होने गई एक छात्रा को मेरठ कालेज में एडमिट कार्ड नहीं होने की वजह से रोका गया।

छात्रा का कहना है कि उसका फार्म वेरिफाई है, उसका एडमिट कार्ड डाउनलोड नहीं हो रहा है। पहले तो छात्रा गेट पर खड़ी रही। फिर छात्रा ने विश्वविद्यालय के अधिकारियों को सूचना दी, तब छात्रा का प्रवेश पत्र डाउनलोड हुआ और परीक्षा में शामिल हुई।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

पाकिस्तान में  जुमे की नमाज के दौरान मस्जिद में भीषण बम विस्फोट 

पेशावर: उत्तर-पश्चिमी पाकिस्तान के खैबर पख्तूनख्वा प्रांत में एक मस्जिद...

कार में लगी आग, होली खेलने निकले दो  दोस्त जिंदा जले

 मुजफ्फरनगर. जिले के भोपा क्षेत्र में शुक्रवार को पेड़...

पत्नी और साले को फंसाने के लिए कर दी बेटी की हत्या

- बेटी का गमछे से घोटा गला, बहनोई भी...