……….एटीएम लुटेरा मनपाल पुलिस की गोली लगने से घायल, पुलिस आरोपी से पूछताछ में जुटी।
शारदा न्यूज़, संवाददाता |
मेरठ। पुलिस और बदमाशों को बीच देर रात्रि मुठभेड़ हो गई। पुलिस की गोली लगने से मनपाल नाम का एक लुटेरा घायल हो गया। जिसे बाद में पुलिस ने उसे गिरफ्तार करके अस्पताल भिजवा दिया।
दरअसल पूरा मामला मेरठ के थाना दोराला क्षेत्र का है। जहां पुलिस मुखवीर की सूचना पर बदमाश की घेराबंदी कर ली। बदमाश ने जैसे ही पुलिस को देखा तो उसने पुलिस पार्टी पर ही फायरिंग करना शुरु कर दिया। जिसके बाद जवाबी फायरिंग में पुलिस की गोली लगने से मनपाल घायल हो गया।
दरअसल मनपाल एक साथ एक शातिर लुटेरा है। जिसने कुछ दिन पहले ATM मशीन काटकर चोरी करने की कोशिश की थी। पुलिस इस घटना के बाद से ही मनपाल की तलाश में जुट गई थी। फिलहाल आरोपी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जिसके बाद उससे पूछताछ करके उसे गैंग के अन्य सदस्यों की भी गिरफ्तारी की जाएगी।