spot_imgspot_imgspot_img
Thursday, November 13, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutपार्षद परेशान, अधिकारी विकास की बात नहीं सुनते !

पार्षद परेशान, अधिकारी विकास की बात नहीं सुनते !

-

  • पांडवनगर के कम्युनिटी सेंटर में हुई नगर निगम की बोर्ड बैठक।

शारदा रिपोर्टर मेरठ। शनिवार को पांडवनगर के कम्यूनिटी सेंटर में नगर निगम बोर्ड बैठक महापौर हरिकांत अहलूवालिया और नगरआयुक्त सौरभ गंगवार की अगुवाई में हुई। इस दौरान कई मामलों पर विचार-विमर्श हुआ।

 

 

बैठक से पहले कम्युनिटी सेंटर के ठेकेदार के खिलाफ स्थानीय लोगों ने पार्षद संजय सैनी के नेतृत्व में लोगों ने हंगामा किया। बताया कि, ठेकेदार कम्यूनिटी सेंटर में लोगों को आने नहीं देता। जबकि, शाम होते ही यहां असामाजिक तत्वों का जमावड़ा लगना शुरू हो जाता है। वहीं, हंगामा होता देख अधिकारियों ने क्षेत्रवासियों की समस्या का समाधान करने के निर्देश दिए। वहीं, बैठक के दौरान भाजपा पार्षद उत्तम सैनी ने महानगर के कूड़े के समाधान के लिए एनटीपीसी की प्रोग्रेस रिपोर्ट पूछी।

कहा कि, जो कंपनी बनारस में फेल रही, उससे आखिर क्यों काम कराया जा रहा है। उन्होंने कहा कि 2017 में अनुबंध हुआ। लेकिन आजतक शहर को कूड़े और गंदगी से आजादी नहीं मिली।
इस पर अपर आयुक्त प्रमोद कुमार ने कहा कि न्यायालय में मामला विचाराधीन है और फैसला हमारे फेवर में आएगा। वहीं, भाजपा पार्षद प्रवीण अरोड़ा ने अपर आयुक्त ममता मालवीय और अपर आयुक्त शरद पाल पर काम नहीं करने के आरोप प्रत्यारोप लगाए। भाजपा पार्षद अनुज वशिष्ठ ने शहर से अतिक्रमण नहीं हटवाने का आरोप लगाया।

 

 

कहा-ग्रीन बेल्ट में भी अवैध अतिक्रमण लगातार जारी है। बावजूद इसके अधिकारी आंखें मूंदे बैठे हैं। बैठक में पार्षद संदीप गोयल, सुमित शर्मा, राजीव गुप्ता काले, फसल करीम, पंकज गोयल, अरुण मिचल, सुनीता प्रजापति आदि ने नगर निगम अधिकारियों और कर्मचारियों पर शहर के विकास कार्यों को नहीं करवाने और फोन भी नहीं उठाने का आरोप लगाया।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Latest posts