Wednesday, June 18, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutगंदे पानी की समस्या को लेकर विवाद, अभद्रता का आरोप, पीड़ितों ने...

गंदे पानी की समस्या को लेकर विवाद, अभद्रता का आरोप, पीड़ितों ने इंसाफ की लगाई गुहार

  • महिलाओं के साथ अभद्रता करने का आरोप
  • पीड़ितों ने जिलाधिकारी से इंसाफ की लगाई गुहार।

शारदा रिपोर्टर

मेरठ। क्षेत्र में नाली का गंदा पानी सड़क पर बह रहा है जिससे यहां से गुजरने वाली आम जनता को खासी परेशानी हो रही है। वहीं क्षेत्रीय लोगो ने जिलाधिकारी से मिलकर दबंगों पर आरोप लगाया है कि गंदा पानी उनके द्वारा ही सड़क पर बहाया जा रहा है।

बुधवार को सरधना तहसील के ग्राम समसपुर सुरानी के रहने वाले ग्रामीण जिलाधिकारी से मिलने पहुंचे। उनका आरोप है कि गांव मे सांसद निधि से इन्टरलॉकिंग कार्य कराया गया था, जिसमें पानी की नाली की निकासी ग्राम पंचायत की जमीन में हो रही थी। लेकिन गांव के ही कुछ दबंग व शरारती तत्वो ने नाली का पानी बंद करके जो गढढे में जा रहा था, बंद कर उसे सड़क पर खोल दिया। इस वजह से रास्ते मे पानी जलभराव हो रहा है।

आरोप है कि बीती 20 फरवरी को दौराला के संजय दौरालिया पुत्र कालू व दूसरे गांव के रोहित पुत्र वेदपाल, वेदपाल पुत्र नैपाल, बिट्टू पुत्र राजू, वासू पुत्र मंगल, सुबोध पुत्र ईश्वर, अमित पुत्र चंद्र व अन्य ने गंदा पानी आम रास्ते पर खोल दिया जिससे आने जाने वाले लोगों का रास्ता अवरूद्ध हो गया है। इस कारण उपजे विवाद की वजह से क्षेत्र में शान्ति भंग होने का अंदेशा बना हुआ है। मंगलवार को इन लोगो ने साजिश करते हुए जिस गढ़ढे में पानी जा रहा था, वहां का रास्ता बंद कर दिया। साथ ही थाना पुलिस व एसडीएम को गुमराह कर मनीष पुत्र महेश, शिवकुमार पुत्र पीरू, सोमपाल पुत्र पीरू व महेश पुत्र पीरू के साथ मारपीट कर झूठे मुकदमे में बंद करा दिया। औरतो के साथ अश्लील व्यवहार व अश्लील हरकते की गई जिनकी विडियोग्राफी पीड़ितोंं के पास सुरक्षित है। दूसरी ओर नायब तहसीलदार व एसडीएम ने सिर्फ एक तरफा कार्यवाही की है। पीड़ितों ने जिलाधिकारी से मिलकर इंसाफ की गुहार लगाई है।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments