रालोद नेताओं ने विद्युत कर्मचारियों पर लगाया अवैध वसूली का आरोप

Share post:

Date:


शारदा रिपोर्टर मेरठ। विधुत विभाग के कर्मचारियों पर अवैध वसूली का आरोप लगाते हुए युवा राष्ट्रीय लोकदल के कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को ऊर्जा भवन स्थित पीवीवीएनएल पर प्रदर्शन किया।

इस दौरान उन्होंने एक ज्ञापन एमडी पावर ईशा दुहन को सौंपते हुए बताया कि लिसाडी रोड बिजलीघर के कर्मचारी मेहराज एंव पप्पू और रामलीला ग्राउंड बिजलीघर के कर्मचारी साजिद लगातार शाहजहां कॉलोनी वार्ड नंबर-75 में लोगों से डरा धमकाकर पैसा वसूली कर रहे है। कभी डिसकनैक्शन के नाम पर तो कभी न्यू कनैक्शन के नाम पर लोगों से पैसा उगाह रहे है। इससे क्षेत्रवासी परेशान है और लोगों में इन कर्मचारियों के खिलाफ गुस्सा बढ़ता जा रहा है।

प्रदर्शन करने वालों में महानगर अध्यक्ष यासीन अंसारी, पूर्व पार्षद फिरोज सिददकी, नासिर खान, आसिफ खान, नौशाद अंसारी आदि मौजूद रहे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

बौद्धगया मंदिर प्रबंधन की नियमावली में न हो बदलाव

शारदा रिपोर्टर मेरठ। विश्व विरासत महाबोधि सहाविहार बौद्धगया का...

तामपान के साथ मेरठ में बदलने लगा मौसम का मिजाज

दिन में चलने लगे कूलर और एसी, रात में...

होली पर मिला महिलाओं को मुफ्त गैस सिलेंडर का उपहार

विकास भवन में प्रदेश के राज्यमंत्री और जनप्रतिनिधियों ने...