शारदा रिपोर्टर मेरठ। दौराला थाना क्षेत्र के रहने वाले दर्जनों लोगों ने एसएसपी को शिकायत की पत्र देते हुए बताया कि उनकी जमीन पर थाने का एक दरोगा और लेखपाल जबरन कब्जा करवाने का प्रयास कर रहे हैं। पीड़ित लोगों ने आरोप लगाया कि दोनों ने उनकी जमीन की बाउंड्री को गिरवा दिया है। उन्होंने मामले में कार्यवाही की मांग की है।
गांव पबरसा की रहने वाली नेहा पत्नी हिमांशु दर्जनों भारतीय किसान यूनियन आजाद के दर्जनों कार्यकतार्ओं के साथ बुधवार को एसएसपी आॅफिस पहुंची। उसने बताया कि गांव में मौजूद 1560 वर्ग मीटर जमीन पर उसके पति का कब्जा था और जमीन उनकी पुस्तैनी है। पीड़ित महिला ने बताया कि थाने का दरोगा संजय कुमार द्विवेदी और लेखपाल उसकी जमीन पर कब्जा करने का प्रयास कर रहे हैं। दरोगा और लेखपाल के कहने पर आरोपियों ने उसकी जमीन की बाउंड्री को तोड़ दिया है।
पीड़िता ने आरोप लगाया कि दरोगा उससे पांच लाख रुपए और लेखपाल दो लाख रुपए की डिमांड कर रहे है। किसान नेताओं ने मामले में कार्यवाही न होने पर आंदोलन की चेतावनीदी है। वही मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने उन्हें जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।