Tuesday, March 25, 2025
spot_img
HomeCRIME NEWSसौरभ हत्याकांड के बाद सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा नीला ड्रम

सौरभ हत्याकांड के बाद सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा नीला ड्रम

  • सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा नीला ड्रम
  • सौरभ हत्याकांड के बाद सोशल मीडिया पर नया ट्रेंड!
  • इंस्टाग्राम सहित फेसबुक पर चल रही रील

शारदा रिपोर्टर मेरठ। ‘भाई मेरे घर में नीला ड्रम रखा है और बीवी कल से सीमेंट मंगा रही है। तू आकर ड्रम को ले जा’ ऐसी कई रील्स लगातार सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर वायरल हो रही हैं। सौरभ राजपूत की हत्या के बाद सोशल मीडिया पर एक नया ट्रेंड सामने आया है। लोग इंस्टाग्राम पर नीले ड्रम और सीमेंट के कट्टों को लेकर रील्स बना रहे हैं।

 

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा नीला ड्रम

 

सोशल मीडिया पर एक संदेश तेजी से फैल रहा है। इसमें कहा जा रहा है कि लड़कियों को लंबे बाल और नशीली आंखें ज्यादा पसंद हैं। इसी विषय को लेकर सबसे अधिक रील्स बन रही हैं। कई रील्स में पुरुषों को नीले ड्रम और सीमेंट से सावधान रहने की चेतावनी दी जा रही है।

 

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा नीला ड्रम

 

यह ट्रेंड मुस्कान और साहिल द्वारा सौरभ राजपूत की हत्या के बाद शुरू हुआ। सोशल मीडिया पर इस तरह की रील्स का प्रचलन बढ़ता जा रहा है। पुरुषों को नीले ड्रम को घर में न रखने की सलाह दी जा रही है। कोई लिख रहा है कि फ्रीज के बाद अब बढ़ी ड्रम की मांग।

इन रील्स में नीला ड्रम और सीमेंट को पुरुषों के लिए खतरनाक बताया जा रहा है। इन वस्तुओं को लेकर पुरुष समाज में डर का माहौल बन रहा है।

 

यह खबर भी पढ़िए-

पति सौरभ के टुकड़े करने वाली मुस्कान रात भर नहीं सोई जेल में, कहा- मुझे अपने किए पर पछतावा…

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments