Friday, June 20, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutदलित युवक की हत्या के मामले में आजाद समाज पार्टी ने किया...

दलित युवक की हत्या के मामले में आजाद समाज पार्टी ने किया प्रदर्शन

  • डीएम को ज्ञापन सौंपते हुए मुआवजा दिलाए जाने के साथ मृतक आश्रित के परिजन को सरकारी नौकरी दिए जाने की की मांग।

शारदा न्यूज, रिपोर्टर।

मेरठ। कुछ दिन पहले साधारणपुर में दलित राजमिस्त्री इंदु शेखर नामक व्यक्ति की कुछ दिन पहले हत्या कर दी थी। जिसको लेकर आजाद समाज पार्टी (काशीराम) के जिलाध्यक्ष पवन गुजर्र के नेतृत्व मे मृतक के परिवार वालों को सरकार की ओर से आर्थिक मदद दिलाने के और अपनी अन्य मांगो को लेकर जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा गया।

 

ज्ञापन में आजाद समाज पार्टी (काशीराम) के जिलाध्यक्ष पवन गुजर्र ने मृतक इंदु के परिवार को सरकार की ओर से 50 लाख, परिवार के एक सदस्य को सरकारी नौकरी, मृतक हत्यारों पर कठोर कार्रवाही करते हुए आरोपियों की फांसी की सजा मुहैया कराने के साथ-साथ परिवार की सुरक्षा की जिम्मेदारी भी सरकार ले। वहीं दूसरी ओर जिलाध्यक्ष पवन गुजर्र ने कल रात कंकरखेडा में निवासी ठेली चलाने वाले मजदूर नरेश की पत्नी मोंना और दो बेटियों की कासंनपुर रेलवे फाटक पर वंदे भारत ट्रैन की चपेट मेें आने से हुई मौत मे भी रेलवे विभाग की लापवाही को देखते हुए पीडित परिवार को 20 लाख रूपये की भी मांग की।

 

इसी के साथ लाहिया नगर की घटना की निष्पक्ष जांच करके दोषियों को फांसी की सजा और पीडित परिवार को आर्थिक मदद की मांग की और बम विस्फोटक पदार्थ बनाने की अवैध फैक्ट्री की धाराओं को भी बढ़ाया जाए।

 

ज्ञापन देने में कपिल आजाद जी मण्डल प्रभारी मेरठ, जानी जाल मण्डल उपाध्यक्ष, भीम सिंह मण्डल उपाध्यक्ष मेरठ प्रभारी, कनिष्क पूर्व मण्डल अध्यक्ष, रवि, गंगा प्रसाद पार्षद वाई-17, अमजद अली महानगर अध्यक्ष, गोपाल प्रधान महासचिव, अमरद्वीप सिंह महानगर प्रभारी, भारत भड़ना सुमित गुर्जर आदि मौके पर मौजूद रहे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments