Thursday, July 31, 2025
HomeCRIME NEWSहैवानियत की सारी हदें पार, बच्ची के कपड़े और ब्लेड बरामद, ढाई...

हैवानियत की सारी हदें पार, बच्ची के कपड़े और ब्लेड बरामद, ढाई साल की मासूम की हत्या का मामला

  • परिजनों का दावा, गड्डा खोदकर दबाने की थी साजिश,
  • मामा की बारात में गई बच्ची की हैवानियत की हद पार करते हुए की गई थी हत्या।

शारदा रिपोर्टर मेरठ। भावनपुर के दतावली गांव में ढाई साल की बच्ची को अगवा कर कत्ल करने की वारदात में बच्ची के कपड़े पांच दिन बाद अचानक परिजनों और ग्रामीणों ने घटनास्थल के पास से बरामद कर लिए। यहां कुछ ब्लेड भी बरामद दिखाए गए हैं। पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए ग्रामीणों ने हंगामा कर दिया और आरोप लगाया कि बच्ची पर जानवर का हमला दिखाने की साजिश पुलिस द्वारा की गई है।

 

यह खबर भी पढ़िए- ढ़ाई साल की बच्ची की हत्या का मामला, मेडिकल एक्सपर्ट के पास जाएगी बच्ची की रिपोर्ट।

 

यह खबर भी पढ़िए-  Meerut News: मामा की शादी में आयी मासूम का धारदार हथियारों से मर्डर, मासूम की हत्या पर उठ रहे सवाल।

 

भावनपुर के दतावली गांव में मामा की शादी में 15 जुलाई को गाजियाबाद निवासी ढाई साल की बच्ची परिवार के साथ आई थी। 15 जुलाई को देररात बच्ची का घर के बाहर से अपहरण कर लिया गया। 16 जुलाई की सुबह बच्ची की लाश घर से करीब दो किमी दूर काली नदी के किनारे क्षत-विक्षत हालत में बरामद हुई।

 

यह खबर भी पढ़िए-  ढ़ाई साल की मासूम भाविका की हत्या हुई या हादसा? पुलिस की समझ से दूर !

 

रविवार शाम करीब 4 बजे मामले में नया मोड़ आया। बच्ची के मामा और ग्रामीणों ने पुलिस को कॉल कर बताया कि बच्ची का फ्रॉक घटनास्थल के पास मिला है। पुलिस इस कपड़े को बरामद नहीं कर पाई थी। परिजनों ने आरोप लगाया कि कपड़े के पास ही ब्लेड भी पड़ा मिला है। ऐसे में परिजनों ने हंगामा कर दिया और पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगा दिया। एसएसपी को कॉल कर बताया कि बच्ची के कपड़े मिले हैं। बाद में भावनपुर पुलिस को मौके पर भेजा गया। यहां पर पुलिस का विरोध हो गया। बच्ची के मामा ने कहा कि बच्ची के कपड़े और ब्लेड को गड्ढे में दबाने की तैयारी थी, लेकिन संभवत: उसी दौरान कोई राहगीर आ गया होगा।

परिजनों ने अचानक से कुछ कपड़े बरामद दिखाए हैं और उन्हें बच्चे का बताया है। फिलहाल पोस्टमार्टम रिपोर्ट की दोबारा जांच कराई जाएगी और बाकी भी कार्रवाई होगी, वह कराई जाएगी – डॉ. विपिन ताडा, एसएसपी मेरठ।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments