spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Monday, November 24, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Homeउत्तर प्रदेशMeerutMeerut: शराब पीने का विरोध करने पर युवक को पीटा, पीड़ित ने...

Meerut: शराब पीने का विरोध करने पर युवक को पीटा, पीड़ित ने एसएसपी से की शिकायत

-

– पीड़ित ने परिवार सहित एसएसपी से की शिकायत, कार्रवाई की मांग की।

शारदा रिपोर्टर मेरठ। शराब पीने का विरोध करने पर दबंगों ने घर में घुसकर एक परिवार से मारपीट की। महिलाओं से अभद्रता की। पीड़ित परिवार ने मंगलवार को पीड़ित परिवार एसएसपी कार्यालय पहुंचा। उनसे सुरक्षा की मांग की। मामला लिसाड़ी गेट थाना क्षेत्र स्थित जैद गार्डन का है। जैद गार्डन निवासी जुबेदा पत्नी महबूब अपने पति और बच्चों के साथ एसएसपी कार्यालय पहुंचीं। उन्होंने बताया कि मोहल्ले के ही शारिक उवैस और उसके साथी अक्सर उनके घर के बाहर शराब पीते हैं, जुआ खेलते हैं और हंगामा करते हैं। विरोध करने पर वे गाली-गलौज भी करते हैं।

जुबैदा के अनुसार, बीते 16 नवंबर को भी शारिक उवैस अपने 4-5 साथियों के साथ घर के बाहर शराब पी रहा था और जुआ खेल रहा था। जब परिवार ने इसका विरोध किया, तो दबंगों ने एकजुट होकर उन पर हमला कर दिया। आरोप है कि आरोपियों ने घर में घुसकर महिला के साथ अभद्रता की और मारपीट भी की।

इस मामले की शिकायत लिसाड़ी गेट थाना पुलिस से की गई थी। हालांकि, पीड़ित परिवार का आरोप है कि घटना के दो दिन बीत जाने के बाद भी पुलिस ने कोई ठोस कार्रवाई नहीं की। पुलिस की निष्क्रियता के कारण आरोपियों के हौसले बुलंद हैं और वे परिवार को लगातार धमका रहे हैं।

इसी डर के कारण पीड़ित परिवार मंगलवार को एसएसपी कार्यालय पहुंचा और अपनी सुरक्षा सुनिश्चित करने तथा आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की। एसएसपी विपिन ताडा ने मामले की जांच के बाद आवश्यक कार्रवाई का आश्वासन दिया है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Latest posts