– व्यापारी जितेंद्र भाटिया के निवास पर सुबह 9 बजे से जीएसटी टीम की जांच जारी।
बिजनौर। चांदपुर में मंगलवार सुबह व्यापारी जितेन्द्र भाटिया के निवास पर जीएसटी इंटेलिजेंस का छापा पड़ा। टीम दो से तीन वाहनों के साथ चांदपुर पहुंचीं। केंद्रीय जांच टीम करीब 9 बजे से उनके निवास पर जांच पड़ताल कर रही है। टीम में महिला अधिकारी सहित कई अधिकारी शामिल हैं। सुबह जब व्यापारी ने दुकानों के शटर नहीं खोले तो परिजनों घर पहुंचे तो छापेमारी की जानकारी पता चली।

मामला बिजनौर जिले के चांदपुर थाना क्षेत्र के नगर स्थित सरगम सिनेमा इलाके का है यहां पर व्यापारी जितेन्द्र भाटिया का निवास है और नीचे गोदाम वगेरह है। यहीं से व्यापारी जितेन्द्र भाटिया अपना व्यापार भी करते हैं। बताया जाता है कि वह कई खाने पीने की कंपनियों के प्रोडक्ट्स के होलसेल डीलर है और कई करोड़ टर्नओवर भी बताया जाता है।
महिमा सेल्स कापोर्रेशन के नाम से उनकी फर्म है। केंद्रीय जांच टीम की जांच के दौरान स्थानीय लोगों और व्यापारियों ने टीम से बात करने की कोशिश की तो टीम ने जांच से पहले किसी भी अधिकारिक ब्यान से मना कर दिया।
टीम के सदस्य इतना ही बता पाए कि वह केंद्रीय जीएसटी इंटेलिजेंस से है और टीम में महिला सदस्य भी हैं। उनके निवास के आस-पास स्थानीय लोग और व्यापार मौजूद थे।


