– पुलिस ने आरोपी सब्जी विक्रेता का किया चालान, कोर्ट में पेश करके भेजेंगे जेल।
बिजनौर। हल्दौर थाना क्षेत्र के कस्बा झालू के एक मोहल्ले में मंगलवार को उस समय हड़कंप मच गया था जब सब्जी लेने गई कक्षा 4 बच्ची के साथ सब्जी विक्रेता द्वारा अश्लील हरकत कर दी थी। पीड़िता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर उसका चालान कर दिया।
जानकारी के अनुसार 7 वर्षीय बच्ची मंगलवार की सुबह घर से सब्जी लेने बाजार गई थी। इसी दौरान सब्जी का फड़ लगाने वाले सलीम पुत्र गुलशाह ने उसे बहाने से अपने कमरे में बुला लिया और उसके साथ अश्लील हरकत करने लगा। किसी तरह बच्ची वहां से खुद को छुड़ाकर भाग निकली और रोते हुए घर पहुंची। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में हड़कंप मच गया। परिजन तुरंत बालिका को लेकर थाना पहुंचे और आरोपी के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की।
पुलिस ने तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर लिया और आरोपी को गिरफ्तार कर मामले के जांच पड़ताल में जुट गई। थाना प्रभारी निरीक्षक का कहना है कि आरोपी सलीम पुत्र गुल शाह को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसका चालान कर कोर्ट में पेश किया गया जहां से उसे जेल भेज दिया गया है अन्य कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

