HomeCRIME NEWSMeerut News In Hindi: कार से रौंदकर बच्ची की हत्या का आरोप,...

Meerut News In Hindi: कार से रौंदकर बच्ची की हत्या का आरोप, पीड़ित परिवार ने एसएसपी से की शिकायत

-

  • भावनपुर क्षेत्र में कार से रौंदकर बच्ची की हत्या का आरोप,
  • थाना पुलिस नहीं कर रही कार्यवाही।
  • पीड़ित परिवार ने एसएसपी से मामले की शिकायत की।
  • मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया।

शारदा रिपोर्टर मेरठ। भावनपुर थाना क्षेत्र के एक गांव का एक परिवार मंगलवार को एसएसपी ऑफिस पहुंचा। परिवार का आरोप था कि गांव के ही रहने वाले एक युवक ने अपनी कार से घर के बाहर खेल रही एक बच्ची की हत्या कर दी थी l लेकिन, पुलिस उसे एक्सीडेंट बताकर आरोपी पर कार्यवाही नहीं कर रही है। पीड़ित परिवार ने मंगलवार को एसएसपी से मामले की शिकायत की है।

गांव बहादुरपुर का रहने वाला बिलाल पुत्र इकबाल मंगलवार को अपने परिवार वालों के साथ एसएसपी ऑफिस पहुंचा। बिलाल ने एसएसपी को शिकायती पत्र देते हुए बताया कि गांव के ही रहने वाले सरफराज ने जानबूझकर घर के बाहर खेल रही उसकी ढाई साल की बेटी को अपनी कार से रौंद दिया था।

पीड़ित ने बताया कि उसने मामले की शिकायत थाना पुलिस से थी। लेकिन, पुलिस मामले को एक्सीडेंट मानकर कार्यवाही नहीं कर रही है।

इसी को लेकर पीड़ित परिवार ने मंगलवार को एसएसपी को शिकायती पत्र देते हुए कार्यवाही की मांग की है। वही मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने उन्हें जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

 

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts