- किशोरी ने बताया आरोपी ने उसके फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए।
- मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने कार्रवाई का आश्वासन दिया।
शारदा रिपोर्टर मेरठ। मेडिकल थाना क्षेत्र से एक चौका देने वाला मामला प्रकाश में आया है। मेडिकल थाना क्षेत्र के एक कॉलोनी के रहने वाली किशोरी ने शुक्रवार को एसएसपी को शिकायती पत्र देते हुए बताया कि उसके रिश्ते का भाई उसे परेशान कर रहा है। आरोपी किसी और से शादी करने की जिद पर उसे जान से मारने की धमकी दे रहा है। विरोध करने पर आरोपी ने किशोरी के फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए। किशोरी का आरोप है कि शिकायत के बाद भी थाना पुलिस आरोपी पर कार्यवाही नहीं कर रही है। मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने आरोपी पर कार्यवाही का आश्वासन दिया है।
मेडिकल थाना क्षेत्र की कॉलोनी के रहने वाली एक 17 साल की किशोरी शुक्रवार को एसएसपी ऑफिस पहुंची, उसने एसएसपी को शिकायती पत्र देते हुए बताया कि उसके रिश्ते में लगने वाला भाई ही उसकी जान का दुश्मन बना हुआ है।
किशोरी ने बताया आरोपी उसे किसी और की होने पर जान से मारने की धमकी दे रहा है। किशोरी ने बताया कि आरोपी ने उसके फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए हैं और पुलिस से शिकायत करने पर परिवार सहित निपटा देने की बात कह रहा है।
पीड़ित किशोरी ने बताया कि उसने मामले की शिकायत थाना पुलिस से की थी। लेकिन, उसके बाद भी आरोपी पर कार्यवाही नहीं हुई है।
इसी को लेकर पीड़ित किशोरी ने शुक्रवार को एसएसपी को शिकायती पत्र सौंप कर आरोपी पर सख्त कार्यवाही की मांग की है। वहीं एसएसपी ने उसे कार्यवाही का आश्वासन दिया है।