Monday, July 7, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutमेरठ: तीन बच्चों की मां प्रेमी के साथ फरार, पीड़ित पहुंचा एसएसपी...

मेरठ: तीन बच्चों की मां प्रेमी के साथ फरार, पीड़ित पहुंचा एसएसपी ऑफिस, मांगा न्याय


शारदा रिपोर्ट मेरठ। भावनपुर थाना क्षेत्र स्थित गांव अब्दुल्लापुर से तीन बच्चों की मां अपने बच्चों को छोड़कर पड़ोसी के यहां रिस्तेदारी में आए प्रेमी के साथ फरार हो गई। जानकारी मिलने पर महिला के पति ने मामले की शिकायत थाना पुलिस से की। आरोप है कि पुलिस आरोपी प्रेमी पर कार्यवाही नही कर रही है। इसी को लेकर पीड़ित पति बुधवार को एसएसपी ऑफिस पहुंचा और कार्यवाही की मांग की।

गांव अब्दुल्लापुर के रहने वाले जयप्रकाश ने बुधवार को एसपी आॅफिस पहुंचकर बताया कि उसकी शादी करीब 13 साल पहले कमल के साथ हुई थी। जयप्रकाश ने बताया कि उसके तीन बच्चे हैं।

बड़ा बेटा आदित्य 11 वर्ष का है और उमंग नव वर्ष सहित केशव 7 वर्ष का है। जयप्रकाश ने बताया कि 23 जुलाई को उसकी पत्नी कोमल अपने तीनों बच्चों को छोड़कर पड़ोस की रिश्तेदारी में आए गौरव नाम के युवक के साथ फरार हो गई है।

 

पीड़ित का आरोप है की शिकायत के बाद भी थाना पुलिस उसकी पत्नी को बरामद नहीं कर रही है। इसी के चलते बुधवार को पीड़ित एसएसपी आॅफिस पहुंच गया और एसएसपी को शिकायती पत्र देते हुए आरोपी गौरव से पत्नी को वापस दिलाने की गुहार लगाई। मामला संज्ञान में आने पर एसएसपी ने पीड़ित को कार्यवाही का भरोसा दिया है।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments