Homeउत्तर प्रदेशMeerutMeerut News: जेठ पर गर्भवती के पेट में लात मारने का आरोप,...

Meerut News: जेठ पर गर्भवती के पेट में लात मारने का आरोप, पीड़िता ने एसएसपी से लगाई न्याय की गुहार

-


शारदा रिपोर्टर मेरठ। ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र स्थित गौतमनगर में जेठ द्वारा किए जा रहे सट्टे का विरोध करने पर आरोपी जेठ ने अपने छोटे भाई की सात माह की गर्भवती पत्नी के पेट में लात मार दी। जिसके चलते महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। महिला के पति ने उसे उपचार के लिए एक निजी अस्पताल में भर्ती कर दिया। जहां डॉक्टरों ने उसकी हालत गंभीर देखते हुए मेडिकल के लिए रेफर कर दिया। वहीं गुरुवार को पीड़िता ने एसएसपी से न्याय की गुहार लगाई है। जनसुनवाई अधिकारी ने पीड़िता को जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

 

ब्रह्मपुरी के गौतमनगर की रहने वाली गुड़िया ने अपने परिवार वालों के साथ गुरुवार को एसएसपी ऑफिस पहुंचकर बताया कि उसका जेठ सट्टे का कारोबार करता है। पीड़ित महिला ने बताया कि जब उसने आरोपी जेठ के सट्टे का कारोबार करने का विरोध किया, तो आरोपी ने उसके पेट में लात मार दी। जिसके चलते वह गंभीर रूप से घायल हो गई। महिला के पति ने उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती कर दिया। जहां से उसकी हालत को गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने उसे मेडिकल के लिए रेफर कर दिया था।

 

बृहस्पतिवार को पीड़िता एसएसपी ऑफिस पहुंची और आरोप लगाया कि पुलिस ने आरोपी जेठ से साठ गांठ करते हुए उसी के पति को उठाकर थाने में बंद कर दिया। पीड़िता ने एसएसपी से न्याय की गुहार लगाई है। जनसुनवाई अधिकारी ने पीड़िता को जांच के बाद कार्यवाही का आश्वासन दिया है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

[td_block_social_counter custom_title="Stay Connected" block_template_id="td_block_template_4" header_color="#ea2e2e" f_header_font_family="522" f_header_font_transform="uppercase" f_header_font_style="italic" f_header_font_size="eyJsYW5kc2NhcGUiOiIxNSIsInBvcnRyYWl0IjoiMTQifQ==" youtube="#" style="style10 td-social-boxed td-social-colored" tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMzIiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBob25lX21heF93aWR0aCI6NzY3fQ==" facebook="#" manual_count_facebook="14000" manual_count_youtube="6000"]

Latest posts