Thursday, April 24, 2025
Homeउत्तर प्रदेशBijnorबिजनौर: हाईवे पर मिली महिला की लाश

बिजनौर: हाईवे पर मिली महिला की लाश

सऊदी अरब में रहता है पति, जांच में जुटे पुलिस अधिकारी


बिजनौर। बिजनौर के कोतवाली देहात में नेशनल हाईवे-74 पर एक महिला का शव मिलने से सनसनी फैल गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। परिजनों ने महिला की हत्या की आशंका जताई है।

थाना क्षेत्र के ग्राम हरियावाला निवासी अनवर की 42 वषीर्या पत्नी नाजमा थाना मंडावली क्षेत्र के ग्राम दहीरपुरा में अपने मायके गई थी। बुधवार की शाम नाजमा के भतीजे ने उसे लखनऊ डिपो की बस में कोतवाली के लिए बैठाया था। देर रात तक जब नाजमा घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने नाजमा को ढूंढना शुरू किया। कहीं पता न लगने पर परिजन बुधवार की रात्रि थाना कोतवाली देहात पहुंचे। काफी ढूंढने पर भी नाजमा का पता नहीं चला।

वहीं, बृहस्पतिवार सुबह नाजमा का शव ग्राम हरियावाला के निकट हाईवे पर पड़ा मिला। शव मिलने की खबर मिलते ही सनसनी फैल गई और भारी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंचे। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है। उधर, परिजनों ने नाजमा की हत्या की आशंका जताई है।

बताया गया कि महिला का पति सऊदी अरब में रहता है। महिला पांच बच्चों के साथ गांव में ही रहती थी। वहीं, मौके पर पहुंचे सीओ नगीना ने मामले की जांच की। थाना अध्यक्ष जयवीर सिंह ने बताया कि पुलिस हत्या का मामला मानकर जांच कर रही है। महिला के पास से कोई भी समान नहीं गया है। महिला के कान के पास खून बह रहा था। ठंड से भी महिला की मौत हो सकती है। पोस्टमार्टम के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

ताजा खबर

Recent Comments