Monday, July 7, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerut12 फरवरी को मेरठ से छपरौली जाएंगे रालोद कार्यकर्ता

12 फरवरी को मेरठ से छपरौली जाएंगे रालोद कार्यकर्ता

– मासिक बैठक में समीक्षा के साथ ही जनसभा की तैयारी पर हुई चर्चा


शारदा रिपोर्टर

मेरठ। राष्ट्रीय लोकदल की मासिक बैठक मॉल रोड स्थित जिला कार्यालय पर हुई। जिसमें बूथ, सेक्टर कमेटी के साथ ही एक माह की गतिविधियों की समीक्षा हुई। इसके साथ ही 12 फरवरी को छपरौली में पूर्व केंद्रीय मंत्री चौ. अजित सिंह की प्रतिमा अनावरण के अवसर पर होने वाली जनसभा की तैयारियों पर मंथन किया गया।

बैठक में रालोद के राष्ट्रीय महासचिव डा. राजकुमार सांगवान ने कहा कि रालोद के पूर्व अध्यक्ष और पूर्व केंद्रीय मंत्री स्व. चौ. अजित सिंह की छपरौली में प्रतिमा स्थापित हो रही है। जिसका अनावरण 12 फरवरी को होगा। इस अवसर पर पूरे देश से राजनीतिक, सामाजिक और किसान संगठनों के लोग आ रहे हैं। मेरठ से भी बड़ी संख्या में रालोद कार्यकर्ता इस कार्यक्रम में भाग लेंगे। उन्होंने बताया कि इस मौके पर जनसभा का भी आयोजन हो रहा है।

जिलाध्यक्ष मतलूूब गौड़ ने रालोद की बूथ और सेक्टर कमेटियों की समीक्षा करते हुए कहा कि लोकसभा चुनाव अब सिर पर हैं। ऐसे में उसकी तैयारी के लिए एक-एक कार्यकर्ता कमर कस ले और प्रत्येक बूथ पर कमेटी को मजबूत करे। क्योंकि चुनाव बूथ से ही जीता जाएगा। मतलूब गौड़ ने कहा कि हम गठबंधन में हैं, इसलिए जिस तरह अपने प्रत्याशी को चुनाव लड़ाना है, उसी शिद्दत से गठबंधन के प्रत्याशी को भी चुनाव लड़ाना है।

 

 

बैठक में युवा रालोद जिलाध्यक्ष प्रशांत कुमार, छात्र रालोद के राष्ट्रीय अध्यक्ष डा. राजीव बालियान, संजय पनवाडी, नरेंद्र खजूरी, रणवीर दहिया, जिला पंचायत सदस्य प्रताप लोइया, जिला पंचायत सदस्य अजीत चौधरी, सतीश त्यागी, रतन सिंह, भूरा चिंदौडी, कलवा कुरैशी, विकास, दीपक तोमर आदि मौजूद रहे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments