spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Saturday, December 27, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeCRIME NEWSउधारी मांगने पर ताबड़तोड़ फायरिंग, पीड़ित परिवार पहुंचा एसएसपी ऑफिस

उधारी मांगने पर ताबड़तोड़ फायरिंग, पीड़ित परिवार पहुंचा एसएसपी ऑफिस

-

मेरठ- लिसाड़ी गेट थाना क्षेत्र की मदीना कॉलोनी में एक युवक को उधार दिए रुपए मांगने भारी पड़ गए। दबंगों ने युवक के साथ मारपीट करते हुए उसके घर पर पहुंचकर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। पीड़ित के परिवार वालों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी।

 

पुलिस ने घायल युवक को जिला अस्पताल में भर्ती कर दिया। पीड़ित का आरोप है कि पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं की। गुरूवार को पीड़ित ने एसएसपी से दबंगों पर कार्रवाई की मांग की।

मदीना कॉलोनी के रहने वाले आसू पुत्र नजीर ने बताया कि 26 अक्टूबर को राशीद, राजू, सलमान, फरमान, साकिर, जावेद ने मिलकर उसके परिवार पर जान से मारने की नियत से हमला कर दिया। दबंगों के हमले में आशु गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे जिला अस्पताल में भर्ती करा दिया गया। जहां अभी भी उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

 

पीड़ित परिवार की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर दिया था। लेकिन उसके बाद भी आरोपी मौहल्ले मे खुलेआम घूम रहे है और पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दे रहे है और परिवार के लोगों पर समझौते का दबाव बना रहे है। समझौता न करने पर पूरे परिवार की हत्या करने की धमकी दे रहे है।

 

आरोपियों ने 30 अक्टूबर को आशू के लड़के मोनिश की लगन सगाई के दौरान सलमान व एक अज्ञात मोटर साईकिल पर आये और उसके परिवार पर जान से मारने की नियत से गोली चला दी। जिसमें पीड़ित बाल बाल बच गया।

 

पीड़ित ने बताया कि घटना घर के व गली में लगे सीसीटीवी कैमरे मे कैद हो गयी। शिकायत के बाद भी लिसाड़ी पुलिस आरोपियों पर कार्रवाई नहीं कर रही है। जिसके बाद पीड़ित ने गुरूवार को एसएसपी को शिकायत की पत्र देते हुए दबंग पर कार्रवाई की मांग की है।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts