Thursday, July 17, 2025
Homeउत्तर प्रदेशAmrohaप्रॉपर्टी डीलर की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या

प्रॉपर्टी डीलर की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या

  • बदमाशों ने प्लाट में घेरकर मार डाला।

अमरोहा। अमरोहा के मंडी धनौरा थाना इलाके के गांव कुआं खेड़ा में प्रॉपर्टी डीलर रविंद्र उर्फ कलुआ (34) की बाइक सवार बदमाशों ने गोली मार कर हत्या कर दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की। हत्यारोपियों ने चार से पांच गोली दागी। पुलिस ने घटनास्थल पर मैगजीन बरामद की है। उधर, आक्रोशित परिजनों ने हत्यारोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर रोड जमकर हंगामा किया। हत्या क्यों की गई, यह अभी स्पष्ट नहीं हो सका है। मृतक बछरायूं थाना इलाके गांव मलेशिया का रहने वाला था।

परिजनों के मुताबिक, बुधवार की सुबह 8:50 बजे रविंद्र उर्फ कलुआ बाल कटवाने के लिए कुआं खेड़ा गांव गए थे। तभी बाइक सवार दो बदमाश वहां पहुंचे और फायरिंग शुरू कर दी। जैसे ही रविंद्र उर्फ कलुआ जान बचाकर वहां से भागे तो आरोपियों ने उन्हें थोड़ी दूर पर एक प्लाट में घेर लिया और गोली मारकर हत्या कर दी।

आरोपियों ने ताबड़तोड़ चार से पांच गोली मारीं। जिससे रविंद्र उर्फ कलुआ की मौके पर मौत हो गई। वारदात को अंजाम देकर आरोपी मौके से भाग निकले। थोड़ी देर में घटनास्थल पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई।
एएसपी राजीव कुमार सिंह ने मौका मुआयना किया। एसपी कुंवर अनुपम सिंह के निर्देश पर फिंगरप्रिंट एक्सपर्ट की टीम मौके पर पहुंची और साक्ष्य जुटाए। वहीं, मृतक रविंद्र उर्फ कलुआ के परिजन घटनास्थल पर पहुंच गए और हत्यारोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर सड़क जाम कर दी।

पुलिस आक्रोशित परिजनों को समझाने में जुट गई। हत्या के पीछे क्या कारण रहा है, यह अभी स्पष्ट नहीं हो सका है। एएसपी राजीव कुमार सिंह ने बताया कि हत्या आरोपियों का पता लगाया जा रहा है। जल्द ही घटना का पदार्फाश किया जाएगा।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments