spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Tuesday, January 20, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeTrendingपीएम मोदी ने देशवासियों को दी नवरात्रि की शुभकामनाएं, नया गरबा किया...

पीएम मोदी ने देशवासियों को दी नवरात्रि की शुभकामनाएं, नया गरबा किया साझा 

-


नई दिल्ली। पीएम नरेन्द्र मोदी ने नवरात्रि के पावन अवसर पर लोगों को शुभकामनाएं देते हुए उनके सुख-समृद्धि की कामना की। वहीं पीएम मोदी ने रविवार को नवरात्रि के मौके पर एक ‘गरबा’ वीडियो का यूट्यूब लिंक भी साझा किया।

दरअसल लोगों को नवरात्रि की शुभकामनाएं देते हुए पीएम मोदी ने ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा, ‘‘देशवासियों को नवरात्रि की ढेरों शुभकामनाएं। शक्ति प्रदायिनी मां दुर्गा हर किसी के जीवन में सुख-समृद्धि, सौभाग्य और उत्तम स्वास्थ्य लेकर आएं। जय माता दी!’’

 

 

पीएम मोदी ने ‘एक्स’ पर पोस्ट में कहा, “नवरात्रि के पहले दिन मां शैलपुत्री के चरणों में कोटि-कोटि वंदन। उनसे प्रार्थना है कि वे देश के जन-जन को शक्ति और समृद्धि का आशीर्वाद दें।”

 

नवरात्रि

पीएम ने नया गरबा किया साझा

बता दें गुजरात में खासतौर पर नवरात्रि उत्सव के दौरान गरबा नृत्य किया जाता है।

दरअसल पीएम ने सोशल मीडिया मंच ‘एक्स’ पर गरबा वीडियो का यूट्यूब लिंक साझा करते हुए लिखा, ‘‘नवरात्रि के पावन अवसर पर, मुझे पिछले सप्ताह लिखा एक गरबा साझा करते हुए खुशी हो रही है। उत्सव की यह धुन सभी को सराबोर करें। मैं इस गरबा को आवाज और संगीत देने के लिए मीत ब्रदर्स, दिव्या कुमार को धन्यवाद देता हूं।’’

 

नया गरबा साझा किया

 

Related articles

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

4,000,000FansLike
100,000SubscribersSubscribe

Latest posts