विश्व भर में हो रहे हिंदुओं पर अत्याचार को लेकर रक्षामंत्री के नाम सौंपा ज्ञापन

Share post:

Date:

मेरठ– आज अमर हुतात्मा नाथुराम गोडसे नाना आप्टे धाम के कार्यकर्ताओं ने विश्व भर में हो रहे हिंदुओं पर अत्याचार को लेकर रक्षामंत्री के नाम जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा है।

उन्होंने कहा कि विगत वर्षों से यह दृष्टिगोचर हो रहा है कि किसी भी समुदाय या संगठन का किसी भी देश की सरकार के विरूद्ध आन्दोलन होता है तो, भारत की तर्ज हिन्दू और हिन्दूओं के धार्मिक स्थलों को योजनाबद्ध तरीके से घेर कर उन पर हमला किया जाता है और उन धार्मिक स्थलों की रक्षा करने वाले (हिन्दूओं) की हत्या कर दी जाती है।

रक्षामंत्री राजनाथ सिंह को पत्र लिखकर कहा कि इस विषम परिस्थितियों में एक वीर पुरूष एवं भारत के रक्षा मंत्री होने के नाते आपका यह दायित्व है कि आप समस्त विश्व के हिन्दू समाज को एवम् समस्त हिन्दू धर्म और धार्मिक स्थलों की रक्षा सुनिश्चित करें। हिन्दू समाज को शस्त्र उपलब्ध करायें ताकि हिन्दू समाज अपनी सुरक्षा स्वयं कर सके क्योंकि गांधीवाद के कारण हमारा पतन हो चुका है इसलिये अब स्वयं की रक्षा हेतू गोडसे वाद अपनाना अनिवार्य हो गया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

एमपीएस पल्लवपुरम में मनाया गया किंडरगार्टन ग्रेजुएशन समारोह

शारदा रिपोर्टर मेरठ। मेरठ पब्लिक स्कूल पल्लवपुरम में हर्षोल्लास...

बीटेक के छात्र सिद्धार्थ ने रोबोवार में जीता पहला पुरस्कार

शारदा रिपोर्टर मेरठ। दिल्ली टेक्निकल यूनिवर्सिटी में टेक्निकल काउंसिल...

एयर इंडिया की सेवाओं पर शिवराज सिंह चौहान ने जताई नाराजगी, Air India ने माफी मांगी

नई दिल्ली। मध्य प्रदेश के पूर्व सीएम मंत्री और...