सुनील पाल किडनैपिंग केस: मेरठ पुलिस का एक्शन, मामले में पांच फरार आरोपियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित

Share post:

Date:


Meerut News: सुनील पाल किडनैपिंग मामले में मेरठ पुलिस ने तगड़ा एक्शन लिया है। उन्होंने अपहरकर्ताओं पर 25-25 हजार का इनाम घोषित किया है। मेरठ जिले में पुलिस ने कॉमेडियन सुनील पाल के कथित अपहरण मामले में पांच फरार आरोपियों पर 25-25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) विपिन ताडा ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि फरार आरोपियों में लवी उर्फ सुशांत उर्फ हिमांशु, आकाश उर्फ गोला उर्फ दीपेंद्र, शिवा, अंकित उर्फ पहाड़ी और शुभम शामिल हैं।

इनाम किया गया घोषित: कॉमेडियन सुनील पाल किडनैपिंग केस में पांचों को फरार घोषित किया गया है और उन पर 25-25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया है। उन्होंने बताया कि अभियुक्तों को पकड़ने के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है. पुलिस इस मामले में अर्जुन कर्णवाल नामक अभियुक्त को पहले ही गिरफ्तार कर चुकी है। ताडा ने बताया कि सुनील पाल को कथित तौर पर दो दिसंबर को एक कार्यक्रम में प्रस्तुति देने के बहाने बुलाया गया था, जिसके बाद उनका अपहरण कर लिया गया।

उन्होंने बताया कि अपहरणकर्ताओं ने उन्हें करीब 24 घंटे तक बंधक बनाए रखा और आठ लाख रुपये की फिरौती वसूलने के बाद ही उन्हें छोड़ा। एसएसपी के मुताबिक, इसके बाद सुनील की पत्नी सरिता ने मुंबई में प्राथमिकी दर्ज करायी थी, जिसे बाद में मेरठ के लाल कुर्ती थाने में स्थानांतरित कर दिया गया और स्थानीय पुलिस ने दावों की जांच शुरू कर दी।

इस सप्ताह की शुरुआत में पाल ने सोशल मीडिया पर इस मामले में तेजी से कार्रवाई के लिये पुलिस, राज्य सरकार और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के प्रयासों की सराहना की थी।

इसी तरह की एक घटना में बॉलीवुड अभिनेता मुश्ताक खान को भी हाल ही में उत्तर प्रदेश के बिजनौर जिले में अगवा कर बंधक बना लिया गया था। पुलिस के अनुसार, बदमाश अभिनेता शक्ति कपूर को एक कार्यक्रम में आमंत्रित करने के बहाने उनका भी अपहरण करने की साजिश रच रहे थे। मगर वो बच गए है। इस केस में पुलिस अब तगड़ा एक्शन ले रही है।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

निगम को हैंडओवर के बाद भी सुविधाओं को जूझ रही कॉलोनियां

2020 में नगर निगम को हैंड ओवर हुई थी...

प्रयागराज में भीषण जाम, बोर्ड परीक्षा टाली गई

संगम से दस किमी पहले रोके जा रहे वाहन एजेंसी...

मेरठ: दो पक्षों में चले लाठी-डंडे, हुआ पथराव, जांच में जुटी पुलिस

शारदा रिपोर्टर मेरठ। लिसाड़ी गेट स्थित शाहजहां कॉलोनी में...