कैंट बोर्ड के नये सीईओ जाकिर हुसैन से मिले कैंट विधायक।
शारदा रिपोर्टर
मेरठ। बुधवार को कैंट विधायक अमित अग्रवाल नामित सदस्य डॉक्टर सतीश शर्मा और अन्य भाजपा कार्यकर्ता कैंट बोर्ड पहुंचे। इस दौरान उन्होंने कैंट बोर्ड कार्यालय पहुंच कर सीईओ जाकिर हुसैन से मुलाकात की और मेरठ छावनी के सिविल एरिया को नगर निगम में सम्मिलित किए जाने को लेकर चर्चा की।
कैंट विधायक अमित अग्रवाल ने बताया कि छावनी क्षेत्र में बरसात सिर पर है लेकिन अधिकांश इलाकों में गंदगी और कूड़े के ढ़ेर लगे हुए हैं। जबकि नालों के ऊपर के खुले मेन हॉल को किसी दुर्घटना को आमंत्रण देते हुए दिखाई दे रहे हैं।
उन्होंने यह भी बताया कि कैंट की विभिन्न सड़कों पर आवारा पशु घूम रहे है। जबकि कैंट स्थित बाबा औघड़नाथ शिव मंदिर मार्ग पर कुछ जगह सड़क टूटी हुई है। जबकि कांवड यात्रा के दौरान लाखों शिवभक्त कांवड़िए यहां से गुजरेंगे। जिसे समय रहते दुरुस्त कराया जाए।
इस अवसर पर मंड़ल अध्यक्ष विशाल कनौजिया, मंडल महामंत्री नितिन कंसल आदि मौजूद रहे।