Meerut News: राशन लेने गए युवक की पीट- पीट कर हत्या, पुलिस पर लगाया गिरफ्तारी न करने का आरोप

Share post:

Date:

  •  पोस्टमार्टम हाउस पर परिवार वालों का हंगामा।

शारदा रिपोर्टर मेरठ। ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र के गौतम नगर गली नंबर 5 में पड़ोस के रहने वाले दबंगों ने 14 जुलाई को युवक पर जानलेवा हमला कर दिया था। गंभीर हालत में उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया था, जहां शुक्रवार को युवक की मौत हो गई।

परिवार वालों ने पोस्टमार्टम हाउस पहुंचकर हंगामा करते हुए थाना पुलिस पर गंभीर आरोप लगाए। इस दौरान परिवार वालों ने थाने के एक सिपाही पर दबंगों से मिली भगत का आरोप लगाते हुए सख्त कार्यवाही की मांग की है।

गौतम नगर गली नंबर 5 का रहने वाला पवन 30 वर्ष पुत्र राजकुमार 14 तारीख को निकट ही मौजूद सरकारी सस्ते गल्ले की दुकान से राशन लेने के लिए गया था। परिवार वालों का आरोप है कि इसी दौरान पड़ोस के रहने वाले कालू, चीनू, बंटू, राधा, कुसुम, भारती ने मिलकर पवन पर लाठी डंडों और धारदार हथियारों से जानलेवा हमला कर दिया था। हमले में पवन गंभीर रूप से घायल हो गया था। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने पवन को एक निजी अस्पताल में भर्ती कर दिया जहां उपचार के दौरान शुक्रवार को उसकी मौत हो गई।

परिवार वालों का कहना है कि थाना पुलिस ने दबंग के खिलाफ कार्यवाही नहीं की इसी के चलते मृतक के परिवार वालों ने पोस्टमार्टम हाउस पर हंगामा कर दिया। हंगामा की सूचना मिलते ही ब्रह्मपुरी थाना प्रभारी मुकदमा लिखकर परिवार वालों के पास पहुंचे और परिवार वालों को मुकदमे की कॉपी सौंपी। परिवार वालों का आरोप है कि पुलिस अगर दबंग पर समय से कार्यवाही करती तो दबंग फरार नहीं होते।

मृतक पवन के परिवार वालों ने थाने में तैनात साकिब नाम के सिपाही पर आरोपियों से मिली भगत का आरोप लगाते हुए सख्त कार्यवाही की मांग की है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

हस्तिनापुर महोत्सव : बच्चों के सांस्कृतिक कार्यक्रम ने समां बांधा

हस्तिनापुर के 76वें पुनर्निर्माण दिवस पर महोत्सव का आयोजन शारदा...

7 गेंदों में खत्म हो गई रोहित की पारी

नागपुर। टेस्ट और रणजी में बुरी तरह से फ्लॉप...

है बहुत अंधियारा, अब सूरज निकलना चाहिए

पीएम मोदी का खरगे पर कटाक्ष एजेंसी नई दिल्ली। राष्ट्रपति...

पहले भी भारतीयों को किया गया है डिपोर्ट

राज्यसभा में बोले विदेश मंत्री एस जयशंकर एजेंसी नई दिल्ली:...