नक़दी और सोने चांदी के ज़ेवरात लेकर 3 बच्चों की मां प्रेमी के साथ फरार,
पुलिस पर थाने से छोड़ने का आरोप।
शारदा न्यूज़, मेरठ। लिसाड़ीगेट थाना क्षेत्र इत्तेफाक नगर की रहने वाली तीन बच्चों की मां अपने बच्चों को छोड़कर, घर में रखी नकदी और सोने चांदी के जेवरात लेकर फरार हो गई। आरोपी महिला का पति भटकता हुआ थाने पहुंचा और तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की इसके बाद पुलिस ने महिला सहित उसके प्रेमी को पकड़ लिया। लेकिन पीड़ित पति का आरोप है कि पुलिस ने दोनों को बिना कार्यवाही के ही थाने से छोड़ दिया।
इत्तेफाक नगर के रहने वाले इमरान का आरोप है कि उसकी शादी 15 वर्ष पूर्व शहनाज के साथ हुई थी शहनाज के तीन बच्चे भी हैं इमरान का आरोप है कि मंगलवार को उसकी पत्नी अपने तीनों बच्चों को घर पर छोड़कर अपने प्रेमी शादाब के साथ फरार हो गई। मामले की जानकारी मिलने पर पीड़ित थाने पहुंचा और तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की। जिसके बाद पुलिस ने महिला सहित उसके प्रेमी को हिरासत में ले लिया लेकिन इमरान का आरोप है कि पुलिस ने कार्यवाही किये बिना ही दोनों को थाने से छोड़ दिया।
अब पीड़ित पुलिस से पत्नी को दिलाने की गुहार लगा रहा है लेकिन पुलिस कार्यवाही नहीं कर रही इमरान का कहना है कि वह मामले की शिकायत उच्च अधिकारियों से करेगा।