टैलीक्राफट कम्पनी में लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान

Share post:

Date:


शारदा रिपोर्टर मेरठ। दिल्ली रोड स्थित क्रोम होटल के सामने शुक्रवार तडके एक फर्नीचर फैक्टी में भीषण आग लग गई। आग की लपटे आसमान छू रही थी। सूचना पर फायरब्रिगेड की दो गाड़ियां पहुंची और एक घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। आग लगने का कारण फायर अफसरों ने शार्ट सर्किट बताया। आग लगने के दौरान फैक्टी में कोई कर्मचारी नहीं था।

क्रोम होटल के सामने साकेत निवासी आशीष गुप्ता की शारदा टैलीक्राफट कम्पनी है जिसमें फर्नीचर बनाने का काम होता है। शुक्रवार तडके कम्पनी में अचानक आग लग गई जिससे फर्नीचर पूरा जलकर राख हो गया। आसपास के लोगों ने पुलिस और फायरब्रिगेड को आग की सूचना दी। जिस पर फायरब्रिगेड की दो गाड़ियां पहुंची और एक घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

आग काफी भयंकर थी दूर दूर तक आग की लपट व धुंआ देखा जा रहा था। परतापुर फायर स्टेशन के एफएसओ ने बताया कि आग लगने का कारण शार्ट सर्किट रहा। कम्पनी मालिक का कहना है कि उसका लगभग एक लाख रुपए का फर्नीचर जलकर राख हो गया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular

More like this
Related

निगम को हैंडओवर के बाद भी सुविधाओं को जूझ रही कॉलोनियां

2020 में नगर निगम को हैंड ओवर हुई थी...

प्रयागराज में भीषण जाम, बोर्ड परीक्षा टाली गई

संगम से दस किमी पहले रोके जा रहे वाहन एजेंसी...

मेरठ: दो पक्षों में चले लाठी-डंडे, हुआ पथराव, जांच में जुटी पुलिस

शारदा रिपोर्टर मेरठ। लिसाड़ी गेट स्थित शाहजहां कॉलोनी में...