शारदा रिपोर्ट
मेरठ। ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र के माधवपुरम सेक्टर 3 में शनिवार रात छेड़छाड़ का आरोप लगाकर दो पक्षों में जमकर मारपीट हो गई। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने एक युवक को हिरासत में लिया। वही देर रात आरोपी युवक के घर पर भीड़ ने धावा बोल दिया और जमकर तोड़फोड़ कर दी।
माधवपुरम सेक्टर 3 के रहने वाले समीर पर मोहल्ले की ही एक महिला ने छेड़छाड़ का आरोप लगा दिया। इसी को लेकर समीर और महिला के बीच हाथापाई हो गई। इस दौरान आसपास के लोग भी आ गए और विवाद ने तूल पकड़ लिया। दोनो पक्षों के लोग आपस में भिड़ गए। दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी समीर को हिरासत में ले लिया। वही समीर के खिलाफ गुस्सा भड़कता चला गया और महिला पक्ष में दर्जनों लोग इकट्ठा हो गए। रात करीब 11 बजे के आसपास भीड़ ने समीर के घर पर हमला बोल दिया। इस दौरान समीर के घर में जमकर तोड़फोड़ की गई।
सूचना पाकर डायल 112 और थाना पुलिस मौके पर पहुंची पुलिस के पहुंचने से पहले ही भीड़ तोड़फोड़ करके फरार हो गई। जिसके बाद मामले में समीर पक्ष की ओर से भी पुलिस को शिकायत दी गई है। देर रात तक मामला तनावपूर्ण बना हुआ था।