Thursday, April 24, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutमेरठ: घरेलू विवाद में तेजाब पीने से महिला की मौत

मेरठ: घरेलू विवाद में तेजाब पीने से महिला की मौत


मेरठ: खरखौदा थाना क्षेत्र स्थित मोहल्ला तिहाई में घरेलू विवाद के चलते रविता नामक एक महिला ने टॉयलेट में रखा तेजाब पी लिया। जिसके बाद महिला की हालत बिगड़ गई। मामले की जानकारी मिलने पर महिला के परिवार वालों में हड़कंप मच गया। परिजनों के द्वारा आनन-फानन में महिला को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। वहीं घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस अस्पताल पहुंची और महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच में जुटी है।

 

कस्बा खरखौदा स्थित मोहल्ला तिहाई निवासी 30 वर्षीय रविता पत्नी जैकी कुमार पारिवारिक कलह की शिकार थी। आसपास के लोगों के मुताबिक, परिवार में आए दिन खट-पट होती रहती थी। जिससे तंग आकर रविवार देर रात रविता ने घर के टॉयलेट में रखा तेजाब पी लिया। जिसके बाद उनकी हालत बिगड़ गई। मामले की जानकारी होने पर महिला का पति जैकी कुमार और उसके परिवार के अन्य सदस्य गंभीर अवस्था में उसे एक निजी अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां उपचार के दौरान सोमवार को रविता ने दम तोड़ दिया। वहीं मामले की जानकारी होने पर खरखौदा थाना पुलिस अस्पताल पहुंची और घटना के संबंध में पूरा ब्योरा लिया। पुलिस ने मृत महिला के शव का पंचनामा करवाकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

 

खरखौदा थाना प्रभारी अशोक कुमार ने बताया कि जानकारी मिली थी कि रविता नाम की 30 वर्षीय महिला ने घरेलू विवाद के चलते टॉयलेट में रखा तेजाब पी लिया है। महिला के परिवार वालों ने उसे नौचंदी क्षेत्र के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया था, जहां उसकी मौत हो गई है। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है, अभी किसी प्रकार की तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने के बाद आगे की कार्यवाही की जाएगी।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

ताजा खबर

Recent Comments