Wednesday, June 18, 2025
Homeउत्तर प्रदेशMeerutन्यूटीमा हॉस्पिटल मामला: सपा विधायक अतुल प्रधान ने दी यह चेतावनी !

न्यूटीमा हॉस्पिटल मामला: सपा विधायक अतुल प्रधान ने दी यह चेतावनी !


शारदा न्यूज़, मेरठ। सपा विधायक अतुल प्रधान ने न्यूटीमा वाले मामले में मुकदमे को लेकर प्रशासन पर आरोप लगाए। सपा विधायक अतुल प्रधान ने कहा है दीपावली के दिन डीएम ऑफिस के बाहर आमरण अनशन किया जाएगा। जब तक न्यूटीमा अस्पताल प्रशासन के खिलाफ मुकदमा नही होगा तब तक विरोध जारी रहेगा।

 

न्यूटीमा हॉस्पिटल मामला: सपा विधायक अतुल प्रधान ने दी यह चेतावनी ! || Video News

 

उन्होंने कहा कि एमडीए ने भी कहा है अस्पताल मानकों के खिलाफ बना है। बेसमेंट में मरीज देखे जा रहे है। दुर्भाग्य की बात ये है कि जिस महिला को नामजद किया गया है वो वहां मौजूद नही थी। कहा कि उनकी लड़ाई व्यवस्था के खिलाफ है किसी अस्पताल या आईएमए के खिलाफ नही। उन्होंने कहा लूटमार करने वाले अस्पतालों के खिलाफ कारवाई की जाए।

दरअसल आज गुरुवार को सपा विधायक अतुल प्रधान ने कुटिया पर एक प्रेस कांफ्रेंस की। अतुल प्रधान ने कहा लड़ाई अस्पतालों के खिलाफ है जो गलत मानकों पर चल रहे है। न्यूटीमा हॉस्पिटल को लेकर एमडीए से रिपोर्ट ले रहे है। अगर शाम तक न्यूटीमा वालों के खिलाफ मुकदमा नही हुआ तो दीवाली डीएम ऑफिस के बाहर मनाएंगे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Recent Comments