– पुलिस ने खंगाले आसपास के सीसीटीवी कैमरे।
शारदा रिपोर्टर मेरठ। टीपी नगर थाना क्षेत्र स्थित शिव हरि कॉलोनी के शिव मंदिर से अष्टधातु निर्मित आठ कलश चोरी हो गए। वारदात के बाद क्षेत्र में आक्रोश फैल गया। पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच कर रही है।
चोरों ने शिव हरी कॉलोनी स्थित शिव मंदिर से आठ कलश चोरी कर लिए। चोरी की जानकारी मिलने के बाद श्रद्धालुओं में आक्रोश फैल गया और मंदिर परिसर में भीड़ जमा हो गई। सूचना पर सीओ ब्रह्मपुरी सौम्या अस्थाना मौके पर पहुंचीं और लोगों को जल्द वारदात का खुलासा करने का आश्वासन देकर शांत किया।
मंदिर के पुजारी मुन्ना तिवारी ने बताया कि यह चोरी बृहस्पतिवार रात हुई। चोर मंदिर के बुर्ज पर चढ़कर वहां से अष्टधातु निर्मित आठ कलश निकाल ले गए। सुबह जब पुजारी मंदिर पहुंचे तो उन्हें चोरी का पता चला। इसके बाद मंदिर कमेटी के पदाधिकारियों को सूचित किया गया, जिन्होंने टीपी नगर पुलिस को सूचना दी।
सीओ ब्रह्मपुरी सौम्या अस्थाना ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है और सीसीटीवी फुटेज के आधार पर चोरों की पहचान की जा रही है। जल्द ही वारदात का खुलासा कर दोषियों को गिरफ्तार किया जाएगा।



