मेरठ– मेरठ में लिसाड़ी गांव के निकट रेलवे ट्रैक के किनारे झाड़ियों में एक युवक की सड़ी हुई लाश मिली है। आशंका है कि युवक की हत्या कर किसी ने उसे मारकर यहां झाड़ियों में फेंक दिया है। चूंकि पास ही रेलवे ट्रैक है इसलिए ट्रेन से टकराकर युवक यहां गिर पड़ा हो और मौत हो गई हो। या आरोपियों ने रेलवे ट्रैक का फायदा उठाकर मारकर यहां लाश फेंक दी हो। फिलहाल पुलिस टीम और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची है। मामले की जांच कर रही है।
युवक की पहचान खालिद निवासी शौकीन गार्डन मेरठ के रूप में हुई है। लाश के पास उसकी चप्पलें अलग मिली हैं। उसने जींस पहनी हुई है। लेकिन लाश काफी पुरानी और सड़ी गली है। वहीं मृतक के घरवालों का कहना है कि खालिद पिछले 4 दिनों से लापता था। हम उसे तलाश रहे थे। आज उसकी लाश मिली है।
सुबह-सुबह राहगीरों ने यहां झाड़ियों में लाश देखी और लोहिया नगर थाना पुलिस को सूचित किया। मौके पर पुलिस और फोरेंसिक टीम जांच कर रहे हैं।
वहीं मृतक के परिवार वाले इंतजार और उसके दोस्त पर खालिद की हत्या का आरोप लगा रहे हैं परिवार वालों का कहना है कि खालिद ऑटो चलकर सरिया की दुकान पर काम करता था पुलिस मामले की जांच कर रही है।