शारदा न्यूज़, संवाददाता |
मेरठ। माधवपुरम स्थित पिपलेश्वर महादेव महर्षि वाल्मीकि मंदिर में मांस फेंकने को लेकर वाल्मीकि समाज के लोगों का हंगामा। जाँच में जुटी पुलिस।
दरअसल मेरठ के ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र माधवपुरम सेक्टर 3 स्थित पीपलेश्वर महादेव महर्षि वाल्मीकि मंदिर में बुधवार देर रात्रि अज्ञात आरोपियों द्वारा मास से भरा थैला फेंकने पर क्षेत्रीय लोगो ने जमकर हंगामा कर दिया। जानकारी पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने घंटों की मशक्कत के बाद लोगो को समझा बुझाकर शांत किया और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे खंगालकर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी।
बता दें माधवपुरम स्थित सेक्टर 3 में पिपलेश्वर महादेव मंदिर मौजूद है बुधवार देर रात्रि मंदिर परिसर में अज्ञात असामाजिक तत्वों द्वारा मांस फेंकने की जानकारी मिलने पर वाल्मीकि समाज के लोग भारी संख्या में मंदिर परिसर में इकट्ठा हो गए और जमकर हंगामा करने लगे।
घटना के बारे में जानकारी मिलने पर पुलिस कर्मियों में हड़कंप मच गया और पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंचकर हंगामा करने वालों को घंटों की मशक्कत के बाद समझाकर जल्द आरोपियों की पहचान करवाकर सख्त कार्यवाही का आश्वासन दिया।
मौके पर पहुंची पुलिस ने मास के थैले को मंदिर परिसर से उठाकर गड्ढे में दबावा दिया और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे खंगालने ने शुरू कर दिए।
वहीं थाना प्रभारी ब्रह्मपुरी विष्णु कौशिक ने बताया कि तहरीर के आधार पर अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा कायम कर लिया गया है। कुछ शरारती तत्व माहौल बिगड़ने का प्रयास कर रहे हैं सीसीटीवी के आधार पर आरोपियों की पहचान की जा रही है। जल्द आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा किसी भी कीमत पर क्षेत्र के माहौल में अशांति नहीं फैलाने दी जाएगी।